Бесконечность-не предел• 20 сентября 2015
Watsons акция 1+1=3 распространяется на порошки Domol, кто в курсе?
Спасибо.
Іра-Сонечко• 20 сентября 2015
купила сьогодня по акції 2 геля і один порошок дешевшу ціну вони дають як 3 товар
Бесконечность-не предел
• 20 сентября 2015
Ответ дляІра-Сонечко
Так это не та получается акция.
Апрель Ивановна• 20 сентября 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Так это не та получается акция.
а какая ?))
Апрель Ивановна• 20 сентября 2015
берешь любые 3 товара ватсонс экслюзив и на 3й (самый дешевый скидка) т.е бесплатно
Іра-Сонечко• 20 сентября 2015
якція як мені пояснили розповсюджується на весь товар де є наклейка ватсонс ексклюзив
Бесконечность-не предел
• 20 сентября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
а какая ?))
1+1=3 всегда было взять два геля для душа одной марки и объема и наименования и получить третий в подарок такой же, разница в запахах. А в порошке что одинакового? Цена ведь разная и тип.
Бесконечность-не предел
• 20 сентября 2015
Ответ дляІра-Сонечко
Значит, условия друшие были ранее, возможно, спасибо за разъяснения.