Как нефиг делать• 20 сентября 2015

Ясновидящие все все все, идите сюда

Хочу определить самую сильную ясновидящую на сайте. Для этого создаю эту тему. Я реальный человек, женщина. На данный момент у меня есть проблема, не большая но она мне не дает покоя. Так же хочу узнать о своей личной жизни. Кто действительно меня увидит, будет отблагодарен. Прошу пальцем в небо не тыкать, обещаю что правду скрывать не буду. В конце темы напишу кто оказался прав.
ПАЦАНКА О• 20 сентября 2015
замуж не выйдете )))
Ума Палата• 20 сентября 2015
У меня тоже на личном не очень..... Может мне кто то скажет)
Банан-барабан• 20 сентября 2015
а приз какой? статус ’главная брехуха на киде?’
Ума Палата• 20 сентября 2015
Извините автор, что влезла в вашу темку
Мир Мир Мир!• 20 сентября 2015
так вам без фото или хотя бы имени никто ничего не скажет, даже самая сильная ясновидящая)
Ума Палата• 20 сентября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
замуж не выйдете )))
а я?))))))
автор Как нефиг делать • 20 сентября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

А как же тут без имени и фото и даты рождения даже, говорили почти всю жизнь. На сколько я знаю Екатерина говорила 90% правды, но никаких личных данных не спрашивала
sladkarin• 20 сентября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
замуж не выйдете )))
А я?)
Мир Мир Мир!• 20 сентября 2015
Ответ дляКак нефиг делать

не верю я такому, как считывать информацию с человека, если этот человек непонятный некто)
Раз одела не бу• 20 сентября 2015
Автор, вы вроде не маленькая, а в сказки верите... Смяшно
Ответ дляМир Мир Мир!

и я сначала не верила, а теперь верю, ясновидящие доказали обратное
ПАЦАНКА О• 20 сентября 2015
Ответ дляУма Палата
а я?))))))
а вы да ))) к концу года будет серьезное ))))
Ответ дляРаз одела не бу

закрывать тему получается? я надеялась что найду тут реально сильного человека, получается те кто ’видит’ тут все придумывают?
ПАЦАНКА О• 20 сентября 2015
Ответ дляsladkarin
А я?)
и вы пока нет, но вообще да ))))позже. Парень будет сильно вас любить.
Ответ дляПАЦАНКА О
замуж не выйдете )))

вообще никогда?
ПАЦАНКА О• 20 сентября 2015
Ответ дляКак нефиг делать

вообще никогда?
по крайней мере за того о ком думали создавая этот вопрос )))) я аж увидела его читая вас )))) Не ваш он.

Я не ясновидящая, но бываю на волне )))) само идет.
гражданинГрубиян• 20 сентября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

А я?
Безпринципная• 20 сентября 2015
а я????
Ума Палата• 20 сентября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
это получается до какого конца года?) то есть в декабре?)
ПАЦАНКА О• 20 сентября 2015
Ответ дляКак нефиг делать

Кто по-настоящему видит - не будет размениваться на такую фигню, но не все кто придумывает - не видит ))))) вот так то.
Мир Мир Мир!• 20 сентября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
а мне, пожалуйста, что-то скажите про задуманного мной мужчину?
Дикая Роза• 20 сентября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

А что меня ждет ? скажите ?
Ответ дляПАЦАНКА О

ну вот вы например не видите
Ума Палата• 20 сентября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Если вы не пошутили, то вы меня осчастливили)))))
Пошаманю• 20 сентября 2015
КОГДА Я БУДУ СЧАСТЛИВА С ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ ?
Пугачиха• 20 сентября 2015
а я?
Aлёна Алексеевна• 20 сентября 2015
И мне, пожалуйста!!!! Очень-очень нужно! Спасибо!
Губной рояль• 20 сентября 2015
Уважаемый автор! А можно с Вами поговорить, не претендуя ни на какие звания?
Ответ дляГубной рояль

можно, но открываться я не буду, если готовы поговорить тут милости прошу
Зашла на 5минут• 20 сентября 2015
А мне Катя понравилась, очень, как личность))