Как нефиг делать• 20 сентября 2015
Ясновидящие все все все, идите сюда
Хочу определить самую сильную ясновидящую на сайте. Для этого создаю эту тему. Я реальный человек, женщина. На данный момент у меня есть проблема, не большая но она мне не дает покоя. Так же хочу узнать о своей личной жизни. Кто действительно меня увидит, будет отблагодарен. Прошу пальцем в небо не тыкать, обещаю что правду скрывать не буду. В конце темы напишу кто оказался прав.
Губной рояль• 20 сентября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
можно, но открываться я не буду, если готовы поговорить тут милости прошу
Конечно тут, я ведь тоже под анонимом) Начнем с того, что Вы замужем не первый год, в браке есть ребенок, скорее даже 2-е детей.
Как нефиг делать
• 20 сентября 2015
Ответ дляГубной рояль
продолжайте
Творог для розжига• 20 сентября 2015
Ответ дляГубной рояль
Извините, что влажу...
А мне скажите что-нибудь? Интересует - работа и повышение ЗП.
Спасибо
Губной рояль• 20 сентября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
продолжайте
Попробую описать внешность: глаза светлые, волосы темные, есть челка. Вы работаете, при этом имеете авторитетную подпись. Параллельно к Вам вопрос - с какой целью создали тему?
Как нефиг делать
• 20 сентября 2015
Ответ дляГубной рояль
про мою проблему что то скажете? и я отвечу на ваш вопрос
Губной рояль• 20 сентября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
продолжайте
Проблема, о которой Вы написали, как-то связана с Вашим телом, с Вашей внешностью.
Мир Мир Мир!• 20 сентября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
автор, пишите уже, правду написали или нет)))
Как нефиг делать
• 20 сентября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
нет конечно
Мир Мир Мир!• 20 сентября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
нет конечно
ну я ж вам говорила, что так пальцем в небо никто ничего не напишет)
Губной рояль• 20 сентября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
нет конечно
опишите подробнее тогда, и ответ на мой вопрос, как договаривались)
Творог для розжига• 20 сентября 2015
Ответ дляГубной рояль
Извините, еще раз)))
Прям очень неудобно уже, что опять влажу... )))
Ну все таки может и мне что-то получится сказать?
Интересует направление - работа, повышение ЗП...
Спасибо0))
Как нефиг делать
• 20 сентября 2015
Ответ дляГубной рояль
ответ простой, создала тему чтобы еще раз убедились в отсутствии ясновидящих.
Я замужем 1 год, ребенок маленький, не работаю и проблема вообще не связана с моей внешностью
Губной рояль• 20 сентября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Хорошо, по внешности что скажете?
Как нефиг делать
• 20 сентября 2015
Ответ дляГубной рояль
Хорошо, по внешности что скажете?
угадали только челку
Губной рояль• 20 сентября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
угадали только челку
До декрета кем работали?
Как нефиг делать
• 20 сентября 2015
Ответ дляГубной рояль
До декрета кем работали?
менеджер по снабжению, у меня вообще нет и не было подписи и тем более весомой
Баррикадница• 20 сентября 2015
Не все, даже самые сильные ясновидащие, могут сказать что-то, не владея абсолютно никакой информацией
черная мамба• 22 сентября 2015
Ответ дляГубной рояль
здравствуйте ,скажите мне муж изменяет? Ревную его к сотруднице.Появляются всякие неприятные подозрения.Хотя ладим друг с другом и в сексе все в порядке.И будет ли у меня второй ребенок?Извините что влезла в старую тему (