Выступаю Я.• 20 сентября 2015

Подскажите у кого мальчишки занимаются футболом !!!!! Где покупаете форму и обув

Может есть проверенные продавцы формы и обуви. Хочется качественное. Спасибо !!!
Сын только начал ходить на футбол, размер 110
Nusha77• 21 сентября 2015
На Спортдиректе.

Чебуратор• 21 сентября 2015
Форму только щупать, тут никак. Есть и среди дешевых подделок неплохое качество. Оригиналы дорого стоят. Как вариант в том же НМ заказать, там есть форма. Или в Ашане том же есть футболки синтетические футбольного плана. Кстати, а Ашане гетры по 16грн сейчас. А фирменные по 200грн.
Если на форме можно сэкономить, то на обуви ни в коем случае. В стоковом Адидас можете обувь глянуть. Или по скидкам ищите. На Петровке Диадора есть еще.
На Тка• 21 сентября 2015
Ответ дляЧебуратор
скажите.а как по качеству Fila? А то мы на подарок на Амазоне заказали...
спальное место• 21 сентября 2015
у меня два футболиста, если бы не Спортдирект уже бы разорилась
из недорогих фирм посмотрите Sondico, ветровки и футболки у них хорошие, а шорты самые дешевые широковаты
http://www.sportsdirect.com/sondico#dcp%3D1%26dppp...
размер 5-6 лет идет на рост 110/116, не маломерит
обувь берите хорошую, не стоит на этом экономить, на Спортдиректе сороконожки или футзалки Найк можно поймать за 11-14 евро
Снегурочко• 21 сентября 2015
я вчера купила форму + футзалки и гетры все обошлось в 1000 грн
Lussiana• 21 сентября 2015
У меня сын заядлый футболист. Есть своя команда. Форму заказывали в магазине Футболки клубов https://www.futbolkiklubov.com.ua/ . Оригинальные футболки известных клубов, и цена нормальная. Есть взрослая, детская форма.