вАлнуюся сильнА• 21 сентября 2015
Катя, я Вас очень жду...
Компас Ижевска• 21 сентября 2015
Давайте только так, я попробую Вам ответить, но Вы потом сразу закроете тему, чтобы не было наплыва людей, договорились?
вАлнуюся сильнА
• 21 сентября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Ваш вопрос об отношениях в семье?
да. хорошо, я закрою...
вАлнуюся сильнА
• 21 сентября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Ваш вопрос об отношениях в семье?
только скажите мне... у нас все будет хорошо? я не знаю как дальше нам... мы будем вместе?
Компас Ижевска• 21 сентября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
да. хорошо, я закрою...
Давайте попробую сначала Вас описать, что приходит: Вы симпатичная темноволосая девушка (темный шатен), глаза тоже темные, возраст на вид 28 лет. Еще идет цифра 9, возможно она связана с годом рождения ребенка.
Компас Ижевска• 21 сентября 2015
Ответ дляЗдесяЯ
А можно набежать?
Пожалуйста....
Получит ли муж єту работу в Одессе?
Пожалуйста....
Получит ли муж єту работу в Одессе?
А Вы с неудачными проектами у мужа?
вАлнуюся сильнА
• 21 сентября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
да, мне 28... ребенку 10 месяцев..
ЗдесяЯ• 21 сентября 2015
Ну вот я не знаю , удачные или неудачные они?
Хочет перейти на такую должность уже пару лет.
Компас Ижевска• 21 сентября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
да, мне 28... ребенку 10 месяцев..
Оля идет имя (может что-то близкое), теперь пробую увидеть мужа (потому как с Вами не показали) - он в отъезде?
Дон Пэдро• 21 сентября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
вы и вправду видите? куда к вам можно обратиться? сил уже нет((
Нарисовалось• 21 сентября 2015
Катя, доброй ночи. А Вы можете мне сказать, связывает ли меня что-либо с именем Катя? Спасибо)
вАлнуюся сильнА
• 21 сентября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Оля - сестра родная... муж после отьезда стал чужим ((( сейчас рядом спит...
ЗдесяЯ• 21 сентября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
А Вы с неудачными проектами у мужа?
А вообще- большое спасибо.
Просто чувствую к Вам благодарность
Ответ подожду.
Компас Ижевска• 21 сентября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
В теле мужчина, такой. Слегка. Его голова чем-то забита, не Вами, но и не женщинами. Вы переживаете по поводу другой женщины - нет никого. Там что-то связанное с деятельностью организации. Он не в зону АТО ездил, потому что много мужчин, и есть в форме люди.
Компас Ижевска• 21 сентября 2015
Ответ дляЗдесяЯ
А вообще- большое спасибо.
Просто чувствую к Вам благодарность
Ответ подожду.
хочу Вам кое-что сказать, но лично, пожалуйста, оставьте свою почту, я Вам напишу.
Сестрица Алёнушка• 21 сентября 2015
Помогите и мне, очень пожалуйста
Как вернуть доверие к мужу?? Были ли измены последние 6 лет?? В любом случае очень Вам благодарна
66сезон666серия• 21 сентября 2015
Моей мамы уже год как нет с нами... почему так произошло с ней? Зачем все это моему папе? Почему мой папа, добрый и светлый человек всю жизнь будто бы расплачивается за что-то? Как папино здоровье?
Почему так долго не продается дом мужа? Что мешает моему мужу реализовать себя? Какие перспективы у нас?
Почему моя дочь не может называть меня мамой?
Как ко мне относиться мой брат?
вАлнуюся сильнА
• 21 сентября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
нет, он не был вАТО, слава Богу... мы раньше были очень,очень близкие... сейчас он другой совсем... Как мне быть?
ЗдесяЯ• 21 сентября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
nkckey@gmail.com
Ангелочек с рожками• 21 сентября 2015
Доброй ночи еще раз. Я про мужа спрашивала. Создала тему. Зайгяните, очень буду ждать.
Компас Ижевска• 21 сентября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Все наладится, не переживайте, у него рабочие проблемы (важный вопрос решается). Подождите до Нового года хотя бы, просто поддержите его морально.
gricenko-l• 21 сентября 2015
А можете мне написать, очень важно.Все ли хорошо будет со мной и ребенком? Рожать через месяц, за последние 4 года 3 беременность, две предыдущие печаль. Не сплю по ночам.
вАлнуюся сильнА
• 21 сентября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Катенька, СПАСИБО Вам... очень Вас ждала... легче мне стало... а детки будут у нас еще?)
Автопортрет нурофена• 21 сентября 2015
***умоляю, напишиТе пожалуйста мне по поводу здоровья.
автоматически исправилось слово
66сезон666серия• 21 сентября 2015
Как ко мне относиться мой брат?
Компас Ижевска• 21 сентября 2015
Ответ для66сезон666серия
Как ко мне относиться мой брат?
Вы же написали мне на почту (и не раз)? если Вам так срочно, найдите профильного специалиста, срочно отвечающего на миллион Ваших вопросов. Я терпеливый человек, но иногда просто сил нет молчать.
Компас Ижевска• 21 сентября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
вы хотите еще мальчика?
Горизонтальный самовар• 21 сентября 2015
Катя, попробую и я . Тяжело. Всё рушится. Если можете, поддержите. Спасибо.