Самоучка• 21 сентября 2015
Вчера сбила собаку, и постоянно думаю о ней((
Вчера сбила собаку. Так как я езжу не быстро, по трассе 80-90, то я бы никогда не могла подумать что со смой что-то похожее произойдёт. Я ехала спокойно и впереди видела как на обочине идёт собачка.а потом перед самими колёсами моими она резко повернула и давай дорогу перебегать. и вот как результат. я её подбила. скажу честно даже не остановилась. так как за мной был поток машин это первое. Второе со мной был мой ребёнок и я не хотела, чтобы она видела это(( Ну вот а теперь постоянно думаю об этом поступке.
Редиска Я• 21 сентября 2015
Судьба такая. У меня тетка мертвую собаку хотела объехать, занесло, попали в кювет, дядя сбоку сидел насмерть, ей ни царапинки
Самоучка
• 21 сентября 2015
Ответ дляиз желе я
меняйте авто. Примета такая,если вы в них верите, конечно.
да, я знаю. но я и так очень плохо живу. все вокруг меня болею. я болею. везде разруха возле меня и всё очень печально, так что думаю куда ж уже хуже...и ещё я не на смерть её сбила а зацепила
Самоучка
• 21 сентября 2015
Ответ дляРедиска Я
ого
Была аналогичная история. Но собачка была маленькая и я ее как то подбила бампером и пропустила под машиной. Остановилась , руки трусяться. Смотрю она в тала и побежала. Ужас какой!!! 13-14 лет прошло, а я помню до сих пор. Ну нея невы не хотели!!!! А недавно еду по городу и голуби , откуда только взялись. Подбила 2 птиц. Опять шок!!!!! Вышла с машины, не крови не первшек нет. Наверное как мячики отлетели. Ревела!!! Вот пишу а руки опять затрусились. Боженька прости, мы не виноваты!!! Езжу очень аккуратно.
бювет_в_обед• 21 сентября 2015
А почему не вернулись и не проверили все ли с собакой в порядке? Может ей помощь нужна.
Жалуетесь, что у вас все плохо в жизни, а два плюс два сложить не можете.
Точная копия плова• 21 сентября 2015
Ответ длябювет_в_обед

читать научись
Тень льва• 21 сентября 2015
как можно так с животными поступать, сбила так остановись и помоги ей....капец
бювет_в_обед• 21 сентября 2015
Ответ дляТочная копия плова

читать научись
Удалено администрацией...
Самоучка
• 21 сентября 2015
Ответ длякосмонафт
ия аккуратно, муж ругается что вот столько лет за рулём а езжу как улитка(((
Самоучка
• 21 сентября 2015
Ответ дляТень льва
спасибо вы моё утро мне сделали.
Тектоническая расческа.• 21 сентября 2015
Ответ дляСамоучка
Ждите....
Самоучка
• 21 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Ждите....
вы ненормальная. я вижу вы уже дождалить
Ответ дляСамоучка
Это вы ненормальная,за руль 7дней нельзя!!!
Самоучка
• 21 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
кто сказал? где написано? прямо именно 7 дней?
Тень льва• 21 сентября 2015
Ответ дляСамоучка
спасибо вы моё утро мне сделали.
ну давайте все будем халатно и бездушно ко всем относиться, в мире сейчас и так добра мало, я понимаю, что не специально так вышло, но бросить и ничего не сделать....мой муж как-то на лапку таксы наехал, тоже выбежала, так он целый день провел в вертеринарке с хозяйвами, ренген делали, оплатил все, хорошо, что просто ушиб был, тк скорость была совсем маленькая, во дворах ехал.
Самоучка
• 21 сентября 2015
Ответ длябювет_в_обед
я сразу написала почему не вернулась
Самоучка
• 21 сентября 2015
Ответ дляТень льва
ну смотрите, еду я по трассе, за мной поток, я подбиваю эту собаку начинаю искать где развернуться и потом что я ребёнку должна сказать. подожди тут в машине? мама собаку сбила?? я вот понимаю что глупо наверное пишу и отмазки всякие но на тот момент имеено там=к и подумала((
Ответ дляТень льва
Ужас , это просто шок и ступор. Я остановилась, с машины вышла, руки трусяться, в глазах потемнело. Ноги не идут!!! Собачка в тала и побежала. А у меня ступор. Я семинар ехала проводить за город. Ужас!!! Еле в себя пришла!! Если бы собачка не встала, я вообще не знаю, что бы делала........вспоминать страшно. Я вообще собочатница. Животных обожаю!! Реакция просто у в ех разная.
Ответ дляСамоучка
я сразу написала почему не вернулась
старые люди говорили,а они просто так не говорят!привыкли все чуть что в инет,да не все тут есть!!!
бювет_в_обед• 21 сентября 2015
Ответ дляСамоучка
я сразу написала почему не вернулась
Я прочла про поток...а позже? Позже почему не вернулись? Остановились бы там, где возможно было и прошлись бы посмотреть как животное.
Тень льва• 21 сентября 2015
ну нормально, у всех ступор, а собачки пусть мучаются от боли, за свои поступки надо отвечать, где ж у вас хорошее будет в жизни, если сами хорошее не делаете, печально
Ответ длябювет_в_обед
у вас красная машина
Самоучка
• 21 сентября 2015
Ответ длябювет_в_обед
а дальше что?
Самоучка
• 21 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
старые это когда именно? когда ещё машин не было?
Ответ дляСамоучка
у вас красная машина
Ответ дляСамоучка
а вы думаете вред животному можно только машиной нанести