Накладные мюсли• 21 сентября 2015
Правда ли завтра так убог?
Так получилось что у нас ночевала одна родственница. Утром когда я перед работой приготовила завтрак мужу , она увидела и сказала что это жесть и мужик будет до обеда голодный. И что вид у завтрака убогий. Действительно все так плохо?
Скорая помощь• 21 сентября 2015
Присоединюсь ко многим - мой муж тоже столько на ужин ест:) Если жена в хорошем настроении:) А то и на ужин вермишель с сосисками))) Утро - чай + 1 бутерброд с колбасой, причем еще и сам готовит себе и мне)))). До обеда на работе только кофе пьет, ему хватает. Родственница Ваша не 150 кг весит, случайно?
Заместитель Анонима• 21 сентября 2015
У моего на завтрак им приготовленный кофе с молоком и бутерброды, или творог, любит бутеры с рыбой, может вообще с печеньем кофе выпить.. При росте 186 весит около 80 кг. У его сестры муж завтракает картошка, мясо, ... И весит более 140 кг. Пусть лучше мой будет тонким и звонким. За 20 лет другого на завтрак не просит и меня на другую не поменял. А если до завтрака будет еще и секс - вообще доволен как слон, может и без бутеров пойти.
Ра ру ра ру ра• 21 сентября 2015
Да правильно А родственнице в следующий раз посоветуйте гостинницу Нечего свой нос совать куда не надо и советы давать если не просят!
из желе я• 21 сентября 2015
Ответ дляКима_кепка
Смотря каким ))
В бассейн, например, не пойдешь. Бегать - тоже. Йога отпадает.
А вот на лошадь с голодным желудком - невозможно. Надо плотно поесть и через час-полтора садиться.
Мне отлично плавается через 2 часа после еды.
Но я не профессионал.
Ресничный червь• 21 сентября 2015
Ответ дляГороховая
у меня муж только бутики и кофе утром ест. Интересно, чтобы сказала мне ваша знакомая?
Что вы пытаетесь сжить со свету своего мужа
Цикавенная• 21 сентября 2015
завтрак норм, но пюре как то напрягает внешним видом
у меня три мужика, все кушают плотный завтрак (каши, гренки с яйцами, омлет, молочные каши, оладушки с медом, жареные яйца с колбасой, сыр и масло сливочное всегда), плюс обедают полноценно, кто на работе, кто на учебе.
из желе я• 21 сентября 2015
Ответ дляНадувная пыль
О, сестра +100. Мой то же так и сын сам себе делает овсянку. Главное что бы молоко было, да же если есть все готовое могут есть овсянку, но если есть БОРЩ то муж будет есть его на завтрак-обед-ужин. Меня в начале семейной жизни от такого типало, на ЗАВТРАК борщ
Если есть борщ - я тоже ем его на завтрак, обед и ужин.
Муж тоже.
Мы любим борщ.
Надежда наш компас• 21 сентября 2015
Ответ дляГороховая
а у меня стакан воды и кофе с сигаретой. меня б убили за такое.
3@йk@• 21 сентября 2015
Ответ дляГороховая
аналогично. хотя раньше ел более полноценный завтрак. да что говорить я и сама ем в районе 10 утра раньше только чай
Гордая_птичка• 21 сентября 2015
Ответ дляЗдесяЯ
мой муж тоже не завтракает, только чай, сколько не пыталась приучить его, не получается
аналогично, у нас скорее он меня приучил только чай пить с утра)
Лыжи со вспышкой• 21 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Мне 25, ей порядка 35, ,замужем никогда не была)))
Вы злорадствуете?
Не стоит, даже если она бестактная мамзель
По теме: строго говоря, Ваш завтрак многим покажется странным, но это потому, что он больше на ланч похож, т.е. противоположность ’убогому’, завтрак обычно скромнее. Я лично на подоную бестактность отвечаю, что у нас все вакансии консультантов в настоящее время заняты, новых не приглашаем. Действие - феерическое
Пишущаяся• 21 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
нуу
Пюрешка, я так понимаю, вечерняя (с холодильника)?
А по теме: еды достаточно. Родственница немного дура...
А Я Самая Самая• 21 сентября 2015
Ответ дляВеселуха Муха
это на ваш счет было сказано - вы все правильно поняли
у вас плохо получается умничать. Бросайте это дело, не ваше оно.
Пишущаяся• 21 сентября 2015
Ответ дляЦикавенная
Мужики встают в 5 утра, чтобы это все умять?
Или они вообще таки... что по жизни не спешат?
Интеллектуальные оладьи• 21 сентября 2015
Ого, а это завтрак!!! У нас это полноценный ужин был бы когда то.
Завтрак мужа:
- кофе с сахарином, творог жирный или овсянка без масла и соли, фрукты (яблоки, груши, слива, цитрусы) что есть дома
обед:
- нет, возможно кофе или чай по желанию без сахара, но бывает и много фруктов в качестве обеда, по желанию.
ужин:
- очень много разных овощей, тушеных, в духовке, свежих, то есть ужин большой, но весь из различных овощей, на закуску брынза с кофе или чаем, и вечер самый - печеная тыква.
От мяса отказались давно, и сознательно.
Мясо едим когда собираем друзей на шашлыки к нам, в гостях или когда у нас гости. А так готовлю мясо и картошки только сыну, но и он смотрю скоро сам от этого откажется, овощи-фрукты и рыба больше по душе ребенку.
муж рост 175, вес 70, спортивный образ жизни уже много лет, а раньше разъелся до 120кг, а я с ним дюймовочка 46кг, сам решил себя в руки взять, уже много лет красавчик, сейчас ему 43, а внешне не каждый 20 летний с такой фигурой спортивной будет.
Завтрак мужа:
обед:
ужин:
Цикавенная• 21 сентября 2015
Ответ дляПишущаяся
нет, встают в 7, они же не все эти блюда кушают сразу!Умять молочную кашу можно за 1 мин.
Веселуха Муха• 21 сентября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Да отстаньте вы от меня. Идите лучше мужа накормите
Праздничный сервиз• 21 сентября 2015
Фигасе, завтрак ))
У нас такой обед
Муж на завтрак пьет кофе ) Когда просто кофе, когда с тортиком ))
Но чтоб тарелку еды умять на завтрак... )))
У нас такой обед
Скромняшка• 21 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
да что там говорить, я прочитала и обрыдалась
а мне прочиталось обрыГалась...
какое то странное у меня утро
Пишущаяся• 21 сентября 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Завтрак мужа:
обед:
ужин:
Завтрак мужа:
обед:
ужин:
Ну мне кажется, Вы путаете худобу и спортивную фигуру. У мужчины, даже астеника, при таком росте и в таком возрасте это недобор веса...
Апочемучка• 21 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
нуу
Ого, ни муж ни я такое утром не осилим. Муж кофе и два яйца, я- зеленый чай и кашку, сын 12 лет- чай с молоком, бутер с маслом и ветчина\рыба и кашка. А у вас обед
Кучерявочка• 21 сентября 2015
Дело привычки. Может у нее муж заватракает яичницей из килограмма сала и десятка яиц, или на завтрак первое, второе, десерт и компот. Это их дело. В каждой семье свои законы и привычки.
Пишущаяся• 21 сентября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вы злорадствуете?
А причем тут злорадство?
Просто это показатель...
Вот то, что незамужняя 35летняя родычка лезет со своими камментами выглядит приблизительно так, как я пойду в Большой и расскажу балеринам, как надо танцевать...
Дежурный по кухне• 21 сентября 2015
Ответ дляНе фонарь
Мой суп или борщ утром есть и только утром. в обед это не ест. ТАк что завтрак моего мужа вообще довел бы вашу родственницу до инфаркта )))
Мои свёкры на завтрак суп варят, именно - варят свеженький! Так муж и не завтракал никогда, пьёт кофе с парой конфеток. Если я встану, приготовлю или подогрею, то он поест, а сам только тортик или пирог может взять к кофе, если такое имеется )
Пишущаяся• 21 сентября 2015
Ответ дляКучерявочка
У нее нет и никогда не было мужа...
Пишущаяся• 21 сентября 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Ну если я буду на пенсии, я тоже утречком супец зафарганю, овощи загрилюю...
А пока реалии жизни этого не позволяют...