Накладные мюсли• 21 сентября 2015
Правда ли завтра так убог?
Так получилось что у нас ночевала одна родственница. Утром когда я перед работой приготовила завтрак мужу , она увидела и сказала что это жесть и мужик будет до обеда голодный. И что вид у завтрака убогий. Действительно все так плохо?
Кучерявочка• 21 сентября 2015
Ответ дляПишущаяся
У нее нет и никогда не было мужа...
Значит ЖАБА. И еще желание показать вашему мужу, что Вы такая плохая его совсем не кормите, а вот она классная, и накорми ла бы его разноолами.
пьЯНА• 21 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Мне 25, ей порядка 35, ,замужем никогда не была)))
Гоните Вашу родственницу куда подальше, пусть себе сразу мужа найдет и откармливает его с утра чем хочет. А то еще начнет Вас при муже критиковать
А по теме, абсолютно нормальный завтрак, никого не слушайте.
Жерица ночи• 21 сентября 2015
Что за дебильные родственники,со своей дебильной,привычкой сувать свой нос не в свои дела.Если бы мне такое сказали,то этот человек получил бы пинок под зад из моего дома.Что за дела,в вашем доме вас еще и оскорбляют?! По теме,автор,нормальный завтрак.Мой муж вообще так не завтракает кофе,бутерброд,йогурт - вот егг завтрак.А я и того меньше - пол стакана,кефира и ст.ложка семян льна.И что кто-то будет говорить,что завтрак убогий?! Это мое личное дело что есть.
Лыжи со вспышкой• 21 сентября 2015
Ответ дляПишущаяся
Ну если я буду на пенсии, я тоже утречком супец зафарганю, овощи загрилюю...
А пока реалии жизни этого не позволяют...
Ага-ага, это Вы сейчас так говорите, пока Вам до пенсии, как до неба, а потом скажете: ’Не для того я на пенсию вышла, чтобы свой заслуженных отдых на суповарение переводить!’
Уходя дверю не хлопать• 21 сентября 2015
Извините автор, но на фото не завтрак, на фото обед. Еще раз убеждаюсь в том, что у нас в стране нет культуры питания..
завтрак - это омлет (яйца), хлопья, овсянка, фрукты с йогуртом или творогом, выпечка с медом, джемом итд+чай, кофе, сок, молоко.
Машка-замарашка• 21 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
нее она сказала мааааалооооо
Так может это просто был намек, чб вы ей побольше положили)))
Уси Пуси• 21 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
пюрешка , отбивная с сыром, чуть чуть салата-муж его плохо ест
Отличный завтрак! Я вообще на завтрак морожусь, сам готовит!
Молчавочка• 21 сентября 2015
ОГО
Вспоминаю что муж сегодня ел
2 вареных яйца и помидор, кофе, булочка малятко с маслом и кусочек Баунти (я поделилась ггг).
Если что у меня 2 метровый лоб с ногой 47 и весом 100, утром бегает
Что на работе ест без понятия...может в столовку пойдет..
На ужин заказал борщ
Вспоминаю что муж сегодня ел
На ужин заказал борщ
Лыжи со вспышкой• 21 сентября 2015
Ответ дляПишущаяся
А причем тут злорадство?
Просто это показатель...
Вот то, что незамужняя 35летняя родычка лезет со своими камментами выглядит приблизительно так, как я пойду в Большой и расскажу балеринам, как надо танцевать...
Можно, я Вас расспрошу подробнее, мне правда очень интересно такое мнение. Показатель чего это? Вы действительно считаете, что муж автора - предел мечтаний 35-летней родычки? И если она не замужем, то ничего не понимает в завтраках? Я с огромным уважением отношусь к замужним женщинам, сама такая и это в бытовом плане бОльшая нагрузка, чем свободная жизнь. Просто у любого мужа есть особенности, из-за которых ’родычки’ не смогли бы с ним ужиться, так что мое мнение, что такие заявы - просто невоспитанность и желание самоутвердиться или покритиканствовать, а не желание увести мужа. На истину в последней инстанции не претендую
Пишущаяся• 21 сентября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я вообще не имела в виду, что родычка пытается увести мужа
Даже как-то в голову это не приходило... Но, согласитесь, ляпнуть такое - это не очень умнО со стороны взрослой женщины, которой мужей и не приходилось кормить мужей по утрам ))) Поэтому я и привела пример с Большим - я не танцовщица балета, только ноги могу обсудить... Поэтому балерин от своих советов как им танцевать ограждаю
пионерка_маша• 21 сентября 2015
нормальный завтрак
Я мужу омлет могу сделать-а иногда 2 бутера, и ничего-не помер еще
Пэрисхилтонша• 21 сентября 2015
Ответ дляПетросянша
У моего мужа уже несколько лет ежедневно на завтрак большая тарелка овсянки нордик, той, которая за 1 минуту в микроволновке. Делает себе ее сам. Ваша бы родственница, наверно, умерла бы от шока, увидев ТАКОЙ завтрак
овсянку ежедневно нельзя есть
Подставка для припева• 21 сентября 2015
А кем Ваш муж работает, если на стройке или в шахте - мало. Если офисный планктон - за глаза хватит.
Лыжи со вспышкой• 21 сентября 2015
Ответ дляПишущаяся
Ясно, моя фантазия
Мне Ваша аналогия очень понравилать, думаю, и балерины Вам оч. благодарны
А в принципе, да, ’those who can - do, those who can´t - teach’. Не завтрак - так другой повод нашла бы, есть такие специалисты по всем вопросам.
Садоводница• 21 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
нуу
нормальный завтрак
мой слоник примерно такими порциями и завтракает
вот обедает поболее
а ужин, так вообще 5 х можно накормить его порцией:)
хотя сам нормальной комплекции
scully768007• 21 сентября 2015
Ответ дляДобра всем!
Так а что вы готовили? Например мой муж пьет только кофе и все, без ничего. Это дело привычки.
аналогично!
Автор, Ваш завтрак ого-го-го!
Благоуханочка• 21 сентября 2015
Ответ дляПодставка для припева
мой муж шахтер)) я выше писала его завтра -чай и печенье
ну не хочется ему овсянку в 4 утра
ШапкаУшанка• 21 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
пюрешка? ааа. так это пюрешка у вас, а я думала картошка кусочками
Вы не одиноки. Я тоже решила, что это кусочками.
marishka17143• 21 сентября 2015
крутой завтрак. я вот мужа сейчас одними макаронами кормить буду с помидорами, денег нет на мясо.
Rabbit2012• 21 сентября 2015
Ой! Для моего- это обед! Завтрак у нас или омлет с овощами плюс кофе или бутерброд с сыром плюс кофе!
Сижу_и_плачу• 21 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Это моя мечта, пока только боем и обманом удается овсянку предложить, с медом, с орехами. Сама тоже овсянку на завтрак ем.
Это как с обманом? Типа: ’Съешь овсянку утром, будет секас вечером’ ))
Про ’с боем’ даже предположить страшно: ’Жри сказала, а не то
Цвиринь• 21 сентября 2015
Мой муж утром вообще не ест: не лезет, говорит. А вот на обед (11-30 у нас на предприятии) ему нужно и первое, и второе, и третье))) Мы так привыкли уже лет 12 одинаково питаемся. И я с ним так же само