Накладные мюсли• 21 сентября 2015
Правда ли завтра так убог?
Так получилось что у нас ночевала одна родственница. Утром когда я перед работой приготовила завтрак мужу , она увидела и сказала что это жесть и мужик будет до обеда голодный. И что вид у завтрака убогий. Действительно все так плохо?
Неугомонная• 21 сентября 2015
главное чтобы ваш муж был доволен, родственницу в сад с ее мнением! Мой например вообще не завтракает только кофе пьет. А мой папа когда работает, только ужинает, ни завтрака нет не обеда-это его выбор, он так привык.
Благоуханочка• 21 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Может Вы просто любите привирать? Проф. спортсмен скорее удавится, чем отбивную с картошкой перед тренькой сьест, причем на регулярной основе, т.к. ’привык’. Ему же плохо в зале будет.
может у него своеобразный массанабор)
Люблю Поумничать• 21 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Вы ошибаетесь)))
Вы это серьезно все вообще?
Кого Вы обманываете, ну?
Люблю Поумничать• 21 сентября 2015
Ответ дляБлагоуханочка
может у него своеобразный массанабор)
И у нее тоже, когда он считает калории и ест то, что тренер прописал?:)
Тренер, прописывающий отбивные и пюре?:)
Люблю Поумничать• 21 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
ну вообще завтра в 7 в 7.15, треша на 9 , второй завтрак в 11. Что не так?)))))
ВСЕ.
Люблю Поумничать• 21 сентября 2015
Спросите у тренера, что не так, может он Вам еще чизкейк на ужин пропишет:)
Накладные мюсли
• 21 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать

только увидела Ваш ник)
Веселуха Муха• 21 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
ВСЕ.
Заведите себе мужика
может, попустит
Снежана Денисовна• 21 сентября 2015
Ответ дляГубной рояль
а вам не кажется странно тема? Завтрак явно не убог, а автор тут спрашивает. нарывается на похвалу(((( неприятно.
похвалу? сомнительно как то, если что вот та картошка кусочками на фото, это пюрешка
Кима_кепка• 21 сентября 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Как можно заниматься спортом после пюрЭшки и мяса ???

Смотря каким ))
В бассейн, например, не пойдешь. Бегать - тоже. Йога отпадает.
А вот на лошадь с голодным желудком - невозможно. Надо плотно поесть и через час-полтора садиться.
куркулиха• 21 сентября 2015
капец, ничего себе ’ голодный будет’! Мой максимум бутер или яичницу съедает, а тут и картоха и мясо. Меньше слушайте других. Мужу достаточно- и самое главное
фрау Гитта• 21 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Я тоже повеселилась. Фишка в том что я набираю вес, у меня очень жестко в плане калорий, считаю активно их.Муж тоже проф спортсмен, едим мы не мало. + я гейнер пью а муж протеин)) Так что для меня фраза а том что это очень мало для завтрака ппц как повеселила.
странный у Вас завтрак для набора веса. И если муж набирает вес, зачем пьет протеин? Но самое главное, какие спортмены едят пюре?
Набор веса перед прокачкой должен же быть правильным, а не кушать все, шо попало.
Кима_кепка• 21 сентября 2015
У меня сегодня омлет со шпинатом, тосты с сыром, томаты/огурцы и кофе.
А я с косою• 21 сентября 2015
Ответ дляПетросянша
У моего мужа уже несколько лет ежедневно на завтрак большая тарелка овсянки нордик, той, которая за 1 минуту в микроволновке. Делает себе ее сам. Ваша бы родственница, наверно, умерла бы от шока, увидев ТАКОЙ завтрак
У моего тоже овсянка.
Правда, Нордик он разлюбил, покупает другую. Но там овсянка такая, что я бы полдня ее ела и врядли бы осилила - с яблоком, изюмом или курагой, с медом или с ложкой сгущенки. Да еще и тарелочка ого-го по размеру.
Тоже готовит себе сам. Все 7 лет семейной жизни. У меня утром всегда состояние нестояния
А Я Самая Самая• 21 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
нуу
я бы сказала, что это слишком много для завтрака.
Мой супруг ест сырники, блинчики... сегодня был борщ.
фрау Гитта• 21 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
не так - набор продуктов для завтрака спортсмена.
Докладная• 21 сентября 2015
Ответ дляБлагоуханочка
нет) но вы привели пример детей 9- 10 лет,неужели они столько кушают?
А сколько там в тарелке? 1 огурец, один помидор - это считай вода.
2 картошки и небольшой кусочек мяса.
Для растущего организма это нормальная порция.
Отжигающая• 21 сентября 2015
автор, после вашего ’убогого’ завтрака, мой муж вообще на ’диете’. У нас на завтрак овсянка и бутерброд. А пюре и отбивная на обед :)
фрау Гитта• 21 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Она писала, что все ели одно и то же. А муж еще и привык так затравкать, т.к. у него тренировка после этого. После этого будет не тренировка, а провал, т.к. у организма не будет сил.
Именно. Покажите мне проф. спортмена, который ест жаренную отбивную с сыром, и еще и с картошкой?? Это капец просто.
Веселуха Муха• 21 сентября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
о господи
еще одна - а мой... а у меня...
все мужчины разные: кто-то плотно завтракает, а кто-то нет. Ну какая разница вам до чужих мужей?
еще одна - а мой... а у меня... все мужчины разные: кто-то плотно завтракает, а кто-то нет. Ну какая разница вам до чужих мужей?
АнтиТанкист• 21 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
нуу
Для мого було б нормально - зранку багато не їмо ні він, ні я, ні діти. Частіше у нас тости з маслом-сиром, яйце або омлет, щось із овочів, чай-кава - і бігом до праці))))) Нормальний у вас сніданок!
А я с косою• 21 сентября 2015
Ответ дляфрау Гитта
Да, мой тоже бы такое не ел. Профспортсмен, ночью с соревнований вернулся))
У него большая тарелка овсянки утром,выше писала.
ТебеОноНадось• 21 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Профессиональный спортсмен говорите ? Ха-ха-ха-ха . Мой 6 летний ребенок и то больше разбирается ...
Люблю Поумничать• 21 сентября 2015
Ответ дляКима_кепка
Смотря каким ))
Я думаю они сумоисты:)
Завтрак - дело привычки. Мы все очень легко завтракаем, и муж в том числе: каша овсяная (или другая молочная), или гренки с сыром, или яичница, или творог, или оладушки-сырники, или даже просто по бутерброду с маслом и джемом плюс кофе (чай). Есть на завтрак картошку с мясом даже в голову никому не придет (для утра тяжелая пища). Нам хватает, мы так привыкли...