Тихомандражная• 21 сентября 2015

Что поможет от растяжек во время беременности????

Чем Вы мажетесь????Или мазались???Что помогает действительно???
Сегодня видела программу...говорят нужно начинать с первых месяцев!!!!!
Кокосовое масло или оливковое????Масло ростков пшеницы?????Они наверно все с запахами сильными??
Всем ответившим ОГРОМНОЕ спасибо))))))
Снегурочко• 21 сентября 2015
Дело наследственности и случая...
Лишнее увлажнение и питание не помешает, но панацеей не будет.
У меня до родов была 1 масенькая растяжка на боку. Через 3 дня после родов весь правый бок в растяжках. На левом ни одной...
Хотя всю жизнь занималась спортом, набрала за беременность 8 кг всего (из них 4 кг дочка)...
А подруга набрала 21, а потом сдулась обратно - растяжек нет, кожа быстро пришла в тонус.
Отак.

Царевна в уггах• 21 сентября 2015
ничего не поможет.Это просто гены.Я два раза рожала- ни растяжек,ни живота,как будто и не рожала.Ничем не мазалась ни разу.Но оба раза животик был небольшой.Вряд ли ,если мазаться будете,поможет.
автор Тихомандражная • 21 сентября 2015
Ответ дляСнегурочко
Дело наследственности и случая...
Отак.

Я тоже верю в ГЕНЫ,НО......считаю,если не следить за собой,то будет еще ХУЖЕ!!!!!
Царевна в уггах• 21 сентября 2015
Ответ дляСнегурочко
Дело наследственности и случая...
Отак.

вотт да,я спортом никогда не занималась и не занимаюсь - и все отлично.А подруги некоторые спортом занимались и у них после первых же родов есть растяжечки и животик небольшой.
king_auto• 21 сентября 2015
у моей сестры сильные растяжки на животике остались. Когда я была беременна, оа мне подарила крем Chicco, там есть серия для беременных. я дуреха мазала только живот. Сейчас живот идеальный, ни единой растяжечки, а на боках есть немного мелких растяжек... Поэтому советую тот крем и мазать живот и бока обязательно!
Залатавая• 21 сентября 2015
Я мажусь вечером маслом , утром кремом . Покупала специальные для беременных .увлажнение лишним не будет.
автор Тихомандражная • 21 сентября 2015
Ответ дляking_auto

Спасибо,буду искать
автор Тихомандражная • 21 сентября 2015
Ответ дляЗалатавая

А каким маслом Вы мажетесь????И каким кремом?
Не прохожу мимо• 21 сентября 2015
в питание нужно добавлять растительные масла

Нерадистка Кэт• 21 сентября 2015
Ответ дляТихомандражная

У меня растяжки на бедрах лет с 20,у моей мамы после первой беременности растяжки от лобка до груди, поэтому я их тоже ждала и не покупала дорогущих кремов. Мазала пузо оливковым маслом на влажную кожу после душа, недели с 16-17 мазала. Иногда по несколько раз в день. Итог - растяжек ни одной) кожа не дряблая. поправилась на 20 кгза беременность. Что помогло - не знаю) Спортом и зарядкой не занималась никогда
Ночка• 21 сентября 2015
Есть масло Weleda. Есть Palmers (лосьон), у меня смесь масел от растяжек/целлюлита/для тонуса кожи.
На последних месяцах налягайте на салаты с маслом оливковым :)
Муууумие• 21 сентября 2015
Хорошие гены.
Больше ничего не поможет.
автор Тихомандражная • 21 сентября 2015
Ответ дляНочка

Спасибо.А где их искать?
Ночка• 21 сентября 2015
Ответ дляТихомандражная

Спасибо.А где их искать?

Веледа в аптеках есть. Палмерс - на айхербе. Bio oil у меня тож с айхерба.
Но, вам главное, чтоб натуральное было :) и регулярно мазать и салаты есть )
пАлАвинкА• 21 сентября 2015
я купила в аптеке масло фирмы ароматика - зародышей пшеницы за 60 грн, мажу им после душа каждый день, у меня есть предрасположенность.. есть старые растяжки, не знаю, может самовнушение, но вроде старые стали менее заметны...
автор Тихомандражная • 21 сентября 2015
Ответ дляНочка

Спасибо
Смайлик• 21 сентября 2015
У меня растяжки на ногах с юности, то есть предрасположеность к ним есть, живот с месяца 4 мазала маслами ТМ Ароматика, они не пахнут, просто с эфирными маслами не берите, я брала миндальное- 2 раза в день и ни одной растяжки, случай или действительно помогло не скажу, но живот у меня был не сильно большой, малыш чуть больше трех кг
Смайлик• 21 сентября 2015
И правильно пишут, мазать нужно хорошо - живот весь, бока с заходом немного на спину, бедра, можно и грудь, так как она тоже растет и будет тянуть кожу
Безникая• 21 сентября 2015
Ответ дляТихомандражная

я тоже так думала и мазалась усердно, но грудь это не спасло. Гены решают все