Каменная Фрося• 21 сентября 2015
зеркальная глазурь на тортах
девочки, поделитесь ссылками, кто хорошо делает торты с зеркальной глазурью кроме The Cake. видела много в инстаграме, не запомнила ссылки((
спасибо
Простоваля• 21 сентября 2015
Торты классные, но чтобы их покрыть глазурью, их необходимо заморозить, как то хочется свеженького, а не замороженного-размороженного. На вкус наверное не чувствуется? Кто пробовал?