ПочтальЁнша• 21 сентября 2015
пропуск... подала в сектор А, а в сектор С программа не дает подать заявку, как?
ПочтальЁнша
• 21 сентября 2015
Ответ дляsb1802
А зачем вам 2 пропуска?
мне через разные сектора проехать надо(((
ПочтальЁнша
• 21 сентября 2015
я просто еще ступила... себя подала на сектор а, а мужа на сектор с... Думала, что потом себе сделаю на с, ему на а... а программа не дает такой возможности((((
Компас Ижевска• 21 сентября 2015
А у меня вообще не получается зарегистроваться(( Уже неделю жду логин и пароль на е-mail от СБУ и ничего не приходит((
миссДавеча• 06 октября 2015
Ответ дляsb1802
Создайте новый профиль и сделайте еще на те сектора, которые Вам необходимы
У меня та же проблема,а как создать нов ый профильнов? На одну же фамилию и имя,не пойму,я думала в самом профиле можно подавать заявки