Королева спама• 21 сентября 2015

Я сегодня Добрая Фея!!!!!!!!

т-а-м-а-р-а• 21 сентября 2015
Нафеячьте моему мужу работу, пожалуйста

4есотка• 21 сентября 2015
Ответ дляКоролева спама

просить все можно)
а фея все выполнит?
автор Королева спама • 21 сентября 2015
Ответ дляAлёна Алексеевна
И мне для дочки! Малюююююююююсенькое, но самое заветное! Спасибо тебе, Добрая Фея!

чего желаете?
Анонимушка• 21 сентября 2015
Ответ дляКоролева спама

Господь слышит ваши слова
Дай то Бог!Такая трагическая судьба_мама,папа,дядя,опекуны-бабушкаи и дед-умерли,брат в тюрьме,у нее по женскому дисплазия 4 степени,год назад родила мальчику, а месяц назадудалили матку и все((муж
Жалко до невозможности
вАлнуюся сильнА• 21 сентября 2015
а мне бы зарплату мою выдали
Калёва Замалёва• 21 сентября 2015
Можно просить здоровья и защиты детям, а мне нафеячить хорошего мужчину, мужа.
Ростки жимолости• 21 сентября 2015
в чем доброта ваша?
Единая страна!• 21 сентября 2015
Ну и когда, наконец, это закончится? я останусь довольной???
Aлёна Алексеевна• 21 сентября 2015
Хочу, чтобы у дочки совсем-совсем прошёл след от ожега! И чтобы мама моя не болела и жила долго.

Шопингмонстр• 21 сентября 2015
добрая фея, помоги исполнить желание - пусть мой муж наконец-то получит заработанные деньги и принесет в семью
Aлёна Алексеевна• 21 сентября 2015
Спасибо!!! А то до меня никогда не доходит очередь
автор Королева спама • 21 сентября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

да будет так главное придумайте до мелочей какой мужчина Вам нужен, и он обязательно появится
Помеха справа• 21 сентября 2015
так Вы можете фейнуть или нафеячить?)
автор Королева спама • 21 сентября 2015
Ответ дляAлёна Алексеевна

у Вас добрые мечты и помыслы.Здоровья всей вашей семье! Все у Вас будет прекрасно
автор Королева спама • 21 сентября 2015
Ответ дляЕдиная страна!

оооочень)
Мамзелькин• 21 сентября 2015
Фея,помоги найти мне работу!!!!!!!
Подумывающая• 21 сентября 2015
Феечка сделай что б у меня жизнь наладилась!!! И скажи наладится ли? Что бы муж пить бросил! Что бы денюшка появилась! Что б я себе хорошую работу нашла! Очень- очень тебя прошу!!!!!!
очки_ннадо• 21 сентября 2015
Принесите мне ребеночка, добрая феечка))))
буреЛОМКА• 21 сентября 2015
Я хочу больше всего здоровья своей доченьке. Потом себе. Еще - чтобы мой бизнес ожил, чтобы всегда было много-много клиентов - и старых, и новых, чтобы появилась стабильность, много денжек,отпустил страх и зависимость. И похудеть-постройнеть, это тоже обязательно! Феечка, милая, исполни поскорей!

Неместная Я• 21 сентября 2015
Добрая Феечка... и нам нафеячте, пожалуйста... дочке и мужу. Они самое дорогое, что у меня есть..
Единая страна!• 21 сентября 2015
Ответ дляКоролева спама

оооочень)

Спасибо! я обычно ко всему придираюсь)
Безникая• 21 сентября 2015
Сделайте мне доброе что-то))
ГендиреХтор• 21 сентября 2015
Ответ дляКоролева спама

я помолюсь за вас и ваше желание. оно непременно сбудется! главное верьте

а мне можно? я устала корчиться от боли каждый день. можно вернуть мне мое какое-никакое здоровье?
автор Королева спама • 21 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо

очень очень хочу и желаю чтоб у вас появился ребеночек! Верьте, и все получится!!
Lenochek_2812• 21 сентября 2015
Фея,а мне пожелай избавить дочку от ненавистного дерматита/крапивницы,врачи сами не знают,что с моей дочкой,а у нас день варенья на носу.Я как смотрю на дочку,так мне ее жалко,живот и спинка как в чешуе(((
С днем Святой Богородицы!!!
Отжигающая• 21 сентября 2015
а я хочу научится радоваться просто так, поможете?
Дама-мадама• 21 сентября 2015
Добрая фея!
Очень хочу вылечиться! (полюбить себя и найти своего любимого человечка)!
Спасибо Вам!
НуПогоди!• 21 сентября 2015
и мне ,Добрая фея...хочется здоровья семье и мира нашей стране!
Не раскрытый парашют• 21 сентября 2015
ой... а я так хочу почуватися здоровою і щасливою і щоб синочок мій був сильний і здоровий.... можна?
автор Королева спама • 21 сентября 2015
Ответ дляLenochek_2812
С днем Святой Богородицы!!!

и Вас! всему свое время.скоро пройдет! Крепкого здоровья Вашей доченьке!