Королева спама• 21 сентября 2015
Я сегодня Добрая Фея!!!!!!!!
Кы-ы-ы-ця• 21 сентября 2015
Дорогая Фея! Нафеячь мне, пожалуйста, здоровья мамочке. ума сыновьям, мне здоровья и сил воспитать малышку и удачи. Я в отчаянье ...
ТебеОноНадось• 21 сентября 2015
Ответ дляХалва
Мира во всем мире пожалуйста

кстати, Халва, я думаю знаю чей Вы клон)
Ду да ду да ду• 21 сентября 2015
Помогите с хорошей постоянной работой моему брату Андрею. Четверо детей, уже больше года живут в чужом городе в далике от родных и вот с работой хорошей не складывается, городок небольшой, но люди в нем отзывчивые.
Спасибо за внимание!))
С большим праздником Рождеством Пресвятой Богородицы!!!
Спасибо за внимание!))
Svetlashe4ka• 21 сентября 2015
Фея а можно и мне попросить? Здоровья нужно для мамы, огоньков счастья в глазках детей и муж чтоб уставал меньше.
Хорошенькая• 21 сентября 2015
и я попрошу) хотелось бы чувствовать себя здоровой,полной сил и энергии и конечно,здоровья всей своей семье
это самое главное в жизни
барабанщица• 21 сентября 2015
И я попрошу.Можно?Здоровья тете моей, очень тяжелая после операции((( И хочу что-бы братья мои наконец личную жизнь устроили ( женились), все трое!
кошкомышь• 21 сентября 2015
Ответ дляLenochek_2812
Фея,а мне пожелай избавить дочку от ненавистного дерматита/крапивницы,врачи сами не знают,что с моей дочкой,а у нас день варенья на носу.Я как смотрю на дочку,так мне ее жалко,живот и спинка как в чешуе(((
С днем Святой Богородицы!!!
В молодости у меня была такая же проблема, и длилась она очень долго, до окончания института или даже больше. Девочка значит очень эмоциональная, очень близко все воспринимает. Если есть ссоры в семье - не кричите на ребенка вообще. И побольше хвалите ее, потому что все это на нервной почве. Я сдавала много анализов, и все было в норме. Врач сразу сказал проблемы в голове. Сейчас у меня еще немного остались шрамы, но их почти нет. Да, и еще пусть попьет просто хорошие витамины, они влияют на настроение, поэтому регулируют частоту высыпаний. И скажите ей, что только от ее мыслей зависит полное исцеление. В общем, надеюсь, что Вам мой совет поможет. У меня уже пару лет абсолютно ничего не появляется.
Lenochek_2812• 21 сентября 2015
Ответ длякошкомышь
Спасибо)где-то вы правы)но нам то всего почти 4года,ссоры бывают,могу и крикнуть,дочь стала плаксивая,но и я не могу,у нас это 2недели уже и да,анализы вроде как неплохие....
вот 2дня на уколы посадили,если улучшений нет,то в стационар)))
Спасибо
кошкомышь• 21 сентября 2015
Ответ дляLenochek_2812
Спасибо
У меня эта кака появилась или в 7 или 8 классе. Проанализировав сейчас, я поняла, что все это было связано с эмоциональными стрессами, я была очень впечатлительная и воспринимала все всерьез. Возможно, ваша девочка уже достаточно осмыслено все воспринимает, поэтому что-то ее гнетет. Конечно, я не доктор, а просто рассказываю свою историю. Просто поговорите с ней, спросите может она чем-то обеспокоена, посмотрите на ее реакцию, маленькие дети тоже могут сильно все переживать. Не смейтесь над дней, а воспринимайте ее слова серьезно. По крайней мере, у меня было так.
Просто красавица• 21 сентября 2015
Ответ дляLenochek_2812
Спасибо
А знаєте, колись у моєї дитини була така сама проблема, більше року не могли позбутися, поки мене саму одного разу не обсипало - пішла алергія на одяг після хімчистки, місця на тілі живого не було і жодні ліки, виписані дерматологом, не діяли, доки одна аптекарка не порадила банальний глюконат кальцію. Вже за декілька днів струпи і почервоніння стали сходити, потім випробувала на малій - шкіра стала чистенькою, за дерматити з того часу, хвалити Бога, забули.
Lenochek_2812• 21 сентября 2015
Ответ дляПросто красавица
напишите мне в личку или на почту merkusha_lena@mail.ru
сброшу фото,тк я в ауте уже,никогда не страдали подобным,ели все более менее
спасибо
Lenochek_2812• 21 сентября 2015
Ответ длякошкомышь
напишите мне в личку или на почту,я покажу фото высыпаний,мне интересно или на ваши похоже
merkusha_lena@mail.ru
кошкомышь• 21 сентября 2015
Ответ дляLenochek_2812
merkusha_lena@mail.ru
Ответила Вам на почту)
Просто красавица• 22 сентября 2015
Ответ дляLenochek_2812
спасибо
Написала
очки_ннадо• 22 сентября 2015
Ответ дляКоролева спама
очень очень хочу и желаю чтоб у вас появился ребеночек! Верьте, и все получится!!