Королева спама• 21 сентября 2015

Я сегодня Добрая Фея!!!!!!!!

Lenochek_2812• 21 сентября 2015
Ответ дляКоролева спама

и Вас! всему свое время.скоро пройдет! Крепкого здоровья Вашей доченьке!

спасибо

автор Королева спама • 21 сентября 2015
Девочки,все кто просит здоровья и мира, вспоминайте почаще Бога.не обязательно молитвой. просто даже когда утром проснулись - благодарите за все,за то что вам важно,за то что что вы имеете. и тогда он не будет забывать о Вас.
автор Королева спама • 21 сентября 2015
Ответ дляОтжигающая
а я хочу научится радоваться просто так, поможете?

у Вас все получится.если Вы действительно этого захотите
Патриоточка• 21 сентября 2015
Хочу семейного счастья. Спокойствия и стабильности и достатка.
Ковбой Хагис• 21 сентября 2015
хотим ребеночка с мужем... ОЧЕНЬ
Я_канеша_извиняюсь• 21 сентября 2015
А я хочу быть рядом с любимым человеком и ребенка от него!
автор Королева спама • 21 сентября 2015
Ответ дляПатриоточка

Все будет
Цикавенная• 21 сентября 2015
и я хочу - здоровья и благополучия!)
Патриоточка• 21 сентября 2015
Ответ дляКоролева спама

Все будет

Спасибо

Ростки жимолости• 21 сентября 2015
ну может мне повезет...рискну
нафеячьте, мне, пожалуйста, мужчинку хорошего, доброго, открытого!
КапитанльнаЯ• 21 сентября 2015
А я хочу банально,может и эгоистически, но какой то сюрприз для себя и деток
Подумывающая• 21 сентября 2015
А мой пост феечка пропустила 47(( Феечка , милая! Ответте! И еще, пусть у меня голова не болит - пол года на таблетках живу
KROX@• 21 сентября 2015
Если чужой человек, от чистого сердца, просит Бога за Вас - Бог слышит. я по крайней мере в это верю, хотя и не набожная, в церковь езжу только в свой ДР)))). а начала верить, после того, как в Крыму, у монастыря, бабушка просила милостыню, я ей дала, он поблагодарила и говорит: подумай о чём желаешь, а я за тебя помолюсь. Я молодая была, о новой работе, карьере мечтала)))) через 2 или 3 месяца, новая работа, деньги, должность.
Эх... не о том я тогда думала(((((
Оцененная• 21 сентября 2015
Феечка,ну пусть я выиграю в лотерею много денег ,ооочень нужно! многое бы решилось ( если вкратце,то - здоровья деткам и себе немного,чтобы девочек своих успеть вырастить) .за билетом уже можно бежать ? сегодня,завтра ? феечка,подскажи
Калёва Замалёва• 21 сентября 2015
Ответ дляКоролева спама

да будет так главное придумайте до мелочей какой мужчина Вам нужен, и он обязательно появится

Счастья Вам
Выкупаная• 21 сентября 2015
Здравствуйте. Хотела написать Вам еще прошлый раз, но не успела. Если успеваю в этот раз, скажите, буду я жить с нынешним молодым человеком, или у меня судьба другой?
ПуФФынка_мисс• 21 сентября 2015
АВТОР милая Феюшка, прошу здоровья для моей семьи, сыну и мне. Спасибо.
Кто крайний?• 21 сентября 2015
И нам нафеячте покупателя на квартиру плиз,чтоб наконец-то выбраться из этого маленького городка в область,а то муж уже замучился ездить каждый день,а я замучилась без работы сидеть :(
Форточка• 21 сентября 2015
Дорогая фея ,нафеячь мне пожалуйста работу с зарплатой больше 2,5 тыс уе и с перспективой роста

Масяня Я• 21 сентября 2015
Просто хотим чтобы папу домой насовсем отпустили и Мира в стране!
Доктор Варвар• 21 сентября 2015
Ответ дляКоролева спама

Все будет

Я мира, здоровья и гармонии своей семье и близким мне людям, еще хочу свою квартиру, хочу замуж и второго ребеночка) ооочень хочу.
Море Счастья• 21 сентября 2015
Фея, желаю зарабатывать моей нынешней работой много денег и главное стабильно много! Аминь.
Море Счастья• 21 сентября 2015
О, уже хорошее начало - спасибо за лучший ник)))
Омлетик• 21 сентября 2015
фЕЯ, Я ХОЧУ ЗНАЙТИ РОБОТУ!!!! Прям дуже дуже хочу!!!
Халва• 21 сентября 2015
Мира во всем мире пожалуйста
Просто красавица• 21 сентября 2015
Ой, і я стільки хочу! Щоб винайшли доступні ліки від онкології, щоб закінчилися війни, щоб діти не хворіли і не помирали, і щоб батьки жили довго.
Просто красавица• 21 сентября 2015
І хоча би крапельку совісті для нашої влади
Пошаманю• 21 сентября 2015
а я хочу всем здоровья, успехов... остальное сама постараюсь достать... но блин сейчас хочу ребенку пупса большого как в рекламе :))) но стоит он как рекламный ролик...вот и думаю кому буду колядовать :)))
Здесь на минутку• 21 сентября 2015
Деткам своим здоровья!!!!
Баба-царьлебедь• 21 сентября 2015
Феечка когда наша семья улучшит жилищные условия? Спасибо