Хитрушка-чекушка• 21 сентября 2015

Красная попа после диареи... Чем помочь ребенку?????

В этом и вопрос, в принципе. Боюсь даже притрагиватся к попе, очень болит, наверное. Был очень жидкий стул - вот результат. Есть судокрем, Веледа с календулой, просто детский увлажняющий Хипп, прочла, что ещё можно обычным крахмалом картофельным присыпать. У кого-то такое было? Чем помогли?
Соображалочка• 21 сентября 2015
бепантен мазь...все успокаивает за минуту...

ElenaKh• 21 сентября 2015
У вас же есть судокрем, в ромашке пусть посидит маленькая попа и судокремом мажте.
Алина84• 21 сентября 2015
нам судокрем помог. И бороплюс
ХуАнита• 21 сентября 2015
все средства ваши подойдут
младокошкина• 21 сентября 2015
Ответ дляСоображалочка

Да, именно
Тушь для2го класса• 21 сентября 2015
Бепантен МАЗЬ, у чай ромашковий можна посадити
Тётя Хрюша• 21 сентября 2015
Нам в таком случае пантенол спрей помог.

olams• 21 сентября 2015
Бепантен. В вашем случае судокрем, раз он у вас есть.
Екатерина27• 21 сентября 2015
Нам бороплюс помог
автор Хитрушка-чекушка • 21 сентября 2015
Спасибочки огромнючее!!!! Пойду пробовать((((
младокошкина• 21 сентября 2015
Но я сейчас бороплюс пользуюсь. Ребенок в первом классе, не всегда может хорошо вытереться. Приходится иногда применять помощь.
ElenaKh• 21 сентября 2015
ААА , позор мне))
Вы масло на хлеб мажьте, мажьте! - Да я мажу! - Вы не мажете, вы куском кладёте
Мир-во-всем-мире• 21 сентября 2015
судокрем классная вещь, хватает на долго. Снимает такие воспаления буквально моментально.
Ответ дляElenaKh
ААА , позор мне))
Что-о--о-о?
ElenaKh• 21 сентября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Что-о--о-о?
Это я с себя смеюсь, в первом посте ошибку в слове ’мажЬте’ сделала))
Простоваля• 21 сентября 2015
борокрем у нас вызвал аллергию. бепантен не очень помогал. судокрем хорошо. лучше всего таблетку стрептоцида растереть и смешать с крохмалом и использывать как присыпку. очень помогло
Ответ дляElenaKh
ААА
matyakaslova• 21 сентября 2015
Берантен , спасатель с паниенлоом , присыпка джонсон бейби белая ,
Спасибо большое! Пробуем судокрем. Надеюсь, поможет.

13чудоСВЕТА• 21 сентября 2015
Ответ дляСоображалочка
10000000%
Думы мои думы• 21 сентября 2015
Бепантен !!! Сейчас закончился мазала мазью ’Спасатель’ отлично снимает боль, за пару минут!
Девочки, большое спасибо всем за советы!