лучевая терапия• 21 сентября 2015
Не смейтесь! Важный спор по поводу голубцов
Сегодня на работе обед прошел в спорах по поводу того, как правильно кушать голубцы. Дайте свой ответ)
Вы кушаете голубцы с хлебом или без???
Результат:
вже голосів:
193 (58.66%)
Ем с хлебом
136 (41.34%)
Голубцы едят без хлеба!
Файна цьоця• 21 сентября 2015
Ответ дляПирожкиня
странный спор ’как правильно’
кто как хочет так и ест и не только голубцы
Вы что?!!! Как Советчица решит, так и будет правильно есть голубцы во веки веков
Женщинас• 21 сентября 2015
Я хлеб не ем вообще, а мой папа к примеру и макароны с хлебом есть иначе не наедается.
А муж... отрежу хлеб положу к ужину - съест, не положу - не съест.
Так что в большинстве случаев не в голубцах дело (по собственным наблюдениям скорее с хлебом, чем без)
Евгения Юрьевна• 21 сентября 2015
а что, есть некие каноны? Есть люди жареную картошку и пельмени с хлебом едят, а есть и борщ без. Как по мне никто не прав
Файна цьоця• 21 сентября 2015
Ответ дляЖенщинас
Конечно, дело в хлебе! Я, когда вышла замуж, долго привыкала не забывать покупать хлеб, чтгбы он всегда был в доме, т.к. муж его ел и в больших количествах, а мы почти не ели. А свекровь ещё и возмущалась, что сыновья макароны без хлеба едят )))
Кусочек Сыра• 21 сентября 2015
а зачем хлеб? рис+мясо+капуста - не хватит чтоб наесться?? я сьедаю 2-3 голубца. наедаюсь вполне без хлеба
ПушАпница• 21 сентября 2015
рис это уже как бы хлеб. Так что хлеб лишний, ясчетаю.
Ну я в принципе хлеб не ем. Проголосовала - без.
ЛюбимаЯНЬ• 21 сентября 2015
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Я даже макароны с хлебом ем))))
Баба Яга• 21 сентября 2015
хлеб ем только в виде бутера с сыром
а есть что то с хлебом для сытости это кугутство
Куратор дебошей• 21 сентября 2015
Мда..с таким же успехом можно задавать вопрос, картошку едят с мясом или без)
Слухи-руки не распускаю• 21 сентября 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я даже макароны с хлебом ем))))
ого))не давитесь??
Хлеб ем ,только в виде бутеров) вообще не понимаю ,как крупы,картофель или вареники(пельмени)можно кушать с хлебом(
Ванна Тазиковна• 21 сентября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ого))не давитесь??
,ой у меня знакомая есть, которая есть с хлебом ВСЕ.
ну представьте-вареники с картошкой с хлебом, пельмени с хлебом, макароны тоже с хлебом...
ну вот вкусно ей так.
Задолбулька• 21 сентября 2015
Только с хлебом, там же соус в котором они тушатся такой вкусный, чем его вымакивать?
Машка-замарашка• 21 сентября 2015
Ответ дляСамый умный
ой))мой муж арбуз ест с хлебом
Голубцы жирные тоже можно с кусочком хлеба,но я люблю так
и моя мама
Файна цьоця• 21 сентября 2015
Ответ дляЗадолбулька
Я эту подливку всегда собаке на кашу выливаю! Пока была худая, и не было собаки - да, вымакивала хлебом!!! Боже, дай сил вЫсидеть эту диету!!!
Ответ дляЗадолбулька
голубцом вымакивайте))
PORKA• 21 сентября 2015
рекомендаций о том как принимать в пищу голубцы (с хлебом или нет) вообще не существует) Хлеб подается в начале трапезы)) и убирается ,перед десертом. В разных странах ,разные вкусовые традиции))) с ув техник-организатор.предприятий ОП. (повар-4 разряд,официант-5 ,бармен 4 разряд)
ЛюбимаЯНЬ• 22 сентября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ого))не давитесь??
Не, не давлюсь)) я без хлеба не наедаюсь
Если что, во мне 52 кг весу на 170 см росту, паразитов нет)))))))
Ду да ду да ду• 22 сентября 2015
у меня знакомые с только с пюре едят голубцы и не представляют как по другому