Наверняка• 21 сентября 2015

Самое НЕ любимое мужское имя?

Ядвига Юсьлегко• 21 сентября 2015
Ответ дляБабульция

не просто хороших, а для кого-то - родных и очень дорогих.
мне тоже не все имена нравятся, а некоторые даже очень не нравятся, ну так это дело вкуса. зачем об этом писать, делая кому-то неприятно и даже больно?
что за придурошные люди...

не берите все так близко к сердцу, проще относитесь к интернету, мало ли кому что не нра, у каждого свой вкус, мне вообще пофиг

Бабульция• 21 сентября 2015
Ответ дляПьяная вишня

а у вас наверное Вася

у кого-то и правда Вася, а что, быть Васей - это стыдно? Кстати, значение имени Василий - царственный. И имя на самом деле благозвучное.
Бабульция• 21 сентября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

просто интересен мотив создания подобных тем
Ща как дам• 21 сентября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
мечтаю что когда нибудь будет у меня сын и назову его Гергием

Такие же мечты
100pudov• 21 сентября 2015
Мне не нравятся такие как - Павел, Григорий, Иван, Лев, Иннокентий, Леонид и тому подобное ...старообрядческие какие-то
Море Счастья• 21 сентября 2015
Ответ дляПьяная вишня

а у вас наверное Вася

И что, если по Вашему субъективному мнению имя Вася - некрасивое, значит кому-то должно быть стыдно жить с таким именем? Претендуете на истину в последней инстанции? Кто и с вашего имени смеется и ставит рыгающие смайлы. Нравится/не нравится - это дело вкуса, но зачем переходить на рыгающие смайлы и хамство?
VIKYSIA• 21 сентября 2015
АРСЕН
ЖОРА
VIKYSIA• 21 сентября 2015
ceramulya• 21 сентября 2015
Богдан, Вася, Костя

СирОжино пирОжино• 21 сентября 2015
Сеня, Семён, Дора, Давид
ну и попсовые: Саша, Алёша,Ваня,Андрей,Дима и т.д
СирОжино пирОжино• 21 сентября 2015
Дора=Жора))
ВундерКИНГ• 21 сентября 2015
Стасик и Виталик
Гладиолус• 21 сентября 2015
Ответ дляСтильная штучка
А я обожаю Игорь, Саша, Олег -классные имена
Блин, и я читаю и поражаюсь Олег, Игорь, Александр княжеские имена
Бесконечность-не предел• 21 сентября 2015
Женя не нравится - так бывшего мужа зовут )
Илья, особенно как по-украински звучит - Илллллляааа...
А еще Глеб - мне это имя кажется твердым, жестким, угловатым, в общем, неудобным.
Бывает, нравится какое-то имя, а когда сталкиваешься с противным человеком, который это имя носит - бац, и оно перестает нравиться. Ну, и наоборот )
Чудо-Рыба-кит• 21 сентября 2015
Даники
Ваша прЭлесть• 21 сентября 2015
ОЛЕГИ-просто подлецы все как один!
Море Счастья• 22 сентября 2015
Ответ дляПаспортный стол
ОЛЕГИ-просто подлецы все как один!

Ни одного подлеца с именем Олег не встречала