Два дня назад попала в ДТП. На светофоре, пока стояли в ожидании зелёного света, на встречку, прямо на нас вылетел дорогой мерседес. Направляясь к нам на встречу он цепляя жигуль, каторый выезжал из за поворота, врезался в нашу машину. Ущерба нанес на внушительную для нашей семьи сумму от 30 тыс. грн. Оплачивать ремонт, как я понимаю, он не торопится, хотя он 100% виноват в аварии. Как выяснилось позже, он сынок влиятельного папы, полковника юстиции в отставке+депутата местной рады. Как добиться возмещения ущерба,если ты простой человек. Я уже молчу о безнаказанности таких водителей, которые не бояться ничего. В этот раз обошлось без жертв, но я боюсь представить, что бы было, если бы на том перекрестке оказался пешиход. Помогите пожалуйста советом!!!! Как поступить?
alenka3108• 21 сентября 2015
Ответ дляЭлен18
Нам написали на СТО список запчастей и их стоимость. + работа. Мы пока держим связь с братом водителя. Он пока вроде бы не отказывается содействовать. Но кто знает, что у них на уме. Может они себя так ведут, что бы мы не поднимали шум и вешают нам лапшу...?
Вам их содействие в принципе не нужно,Вам их страховая нужна.