tapr• 21 сентября 2015

Покажите Вашу кухню!

Покажите дизайн Вашей не большой кухни - особенно где дели холодильник.

Уже голова кругом - как что разместить.
В интернет не отправляйте - меня интересуют "живые фото" - всем спасибо!
Lumino4ka• 21 сентября 2015
Я уже как-то показывала.
Фото 1-2 то что получилось. Фото 3 -место под холодильник. Фото 4 -место под духовку. Фото 5 -место под морозильную камеру.

Myse4ka• 21 сентября 2015
Ответ дляLumino4ka
Я уже как-то показывала.
Красивая)
Elenka_nab• 21 сентября 2015
Я себе тут сохранила.Потому как у меня кухня -5 метров.Делают мне сейчас тютелька в тютельку эту.
автор tapr • 21 сентября 2015
Ответ дляLumino4ka
Я уже как-то показывала.

не разобралась где холодильник...
столешница с камня?
luda-00• 21 сентября 2015
У меня кухня была 7,5кв.м., сейчас выбели стену и удлинили немного.Дверь немного совместили в сторону и вместили сбоку холодильник. Завтра могу нарисовать как нам сделали.
сем• 21 сентября 2015
Також цікаво, якраз розпочали ремонт.
Lumino4ka• 21 сентября 2015
Ответ дляФизрукая
Красивая)

Спасибо. :)
автор tapr • 21 сентября 2015
Ответ дляБасноплетка

подскажите - холодильник возле входной двери?
автор tapr • 21 сентября 2015
Ответ дляluda-00

буду благодарна!

Elenka_nab• 21 сентября 2015
Ответ дляtapr

Смотрите...У меня хрущевка, перепланировка.Двери у меня нет, там просто портал. Кухня получается прямоугольная, с углублением для холодильника справа, сбоку(это кусочек бывшего коридора на кухню.
Lumino4ka• 21 сентября 2015
Ответ дляtapr

не разобралась где холодильник...
столешница с камня?

На фото 3 выемка для холодильника.))
Мы чтобы не загромождать пространство, у нас это кухня-прихожая, разделили холодильник на холодильник и морозильную камеру, соответственно все стало под столешницу.
Столешница не камень.
автор tapr • 21 сентября 2015
Ответ дляLumino4ka

На фото 3 выемка для холодильника.))
Столешница не камень.

хорошая идея с холодильником ))
SvetaLuka• 21 сентября 2015
будет так, фасады только другие.
SvetaLuka• 21 сентября 2015
Ответ дляLumino4ka

Спасибо. :)
классно, доделаете совсем супер будет!
Lumino4ka• 21 сентября 2015
Ответ дляSvetaLuka
классно, доделаете совсем супер будет!
Уже доделали.)) Первые два фото готовая кухня.
Elenka_nab• 21 сентября 2015
Ответ дляSvetaLuka
будет так, фасады только другие.

Вот-вот.В маленькой кухне наше с Вами расположение-идеальное
SvetaLuka• 21 сентября 2015
Ответ дляLumino4ka
отлично получилось!
Elenka_nab• 21 сентября 2015
И еще, автор.Хороший совет.если у Вас кухонька не большая, то рекомендую покупать холодильник со скрытой ручкой. очень практично.
SvetaLuka• 21 сентября 2015
Ответ дляБасноплетка

мы тоже хорошую хрущевку перекроили, сделали большой санузел и кухню, все за счет комнаты.

Мир-во-всем-мире• 21 сентября 2015
Девочки, киевлянки, а сдайте контакты тех, кто вам делал или делает такие маленькие кухни. Планирую весной делать капитальный ремонт в своей хрущевке и ищу специалистов.
Elenka_nab• 21 сентября 2015
Ответ дляSvetaLuka

Мы-за счет коридора.Соединили туалет и ванную комнату.Получилась огромная.А из коридора сделали 2 шкафа-в прихожей и встроенный в зале и еще остался кусочек для того, чтобы стал огромный холодильник.Высокий и вместительный.
Смик• 21 сентября 2015
Ответ дляБасноплетка

Я украду у Вас фото
SvetaLuka• 21 сентября 2015
Ответ дляБасноплетка

у нас наоборот, коридора не было практски), украли комнату, делали кухню 9 кв, санузел 7 кв.
SvetaLuka• 21 сентября 2015
Ответ дляМир-во-всем-мире
я могу своих посоветовать, но до весны еще много воды утечет...
Lumino4ka• 21 сентября 2015
Ответ дляSvetaLuka
отлично получилось!

Спасибо.
SvetaLuka• 21 сентября 2015
Ответ дляБасноплетка
а мы совсем обнаглели, купили большой двудверный самсунг(черный такой), встроили его, а что? нафига на 5-7 кв м париться еще по поводу больщого холодильника??, хочу и точка.
Elenka_nab• 21 сентября 2015
Ответ дляСмик

Я украду у Вас фото

Смеюсь...это не у меня))Но, я думаю, что можно пользоваться с удовольствием))
Elenka_nab• 21 сентября 2015
Ответ дляSvetaLuka

Ну, я тоже люблю большой санузел.Я вот все мечтаю биде поставить))Даст Бог когда-то сподоблюсь. Украсть у комнаты-тоже хороший вариант. Хрущевки преображаются удивительно с фантазией и творческим подходом))
Elenka_nab• 21 сентября 2015
Ответ дляSvetaLuka

Поддерживаю! Половину жизни на кухне...ХОТИМ И ВСЕ!!!)))))
SvetaLuka• 21 сентября 2015
Ответ дляБасноплетка

вместо беде сделали так , по секрету, у нас есть еще один санузел)