Покажите дизайн Вашей не большой кухни - особенно где дели холодильник.
Уже голова кругом - как что разместить.
В интернет не отправляйте - меня интересуют "живые фото" - всем спасибо!
Уже голова кругом - как что разместить.
Elenka_nab• 21 сентября 2015
Ответ дляtapr
подскажите - холодильник возле входной двери?
Смотрите...У меня хрущевка, перепланировка.Двери у меня нет, там просто портал. Кухня получается прямоугольная, с углублением для холодильника справа, сбоку(это кусочек бывшего коридора на кухню.
Ответ дляtapr
не разобралась где холодильник...
столешница с камня?
На фото 3 выемка для холодильника.))
Мы чтобы не загромождать пространство, у нас это кухня-прихожая, разделили холодильник на холодильник и морозильную камеру, соответственно все стало под столешницу.
Столешница не камень.
Ответ дляLumino4ka
На фото 3 выемка для холодильника.))
Столешница не камень.
хорошая идея с холодильником ))
Elenka_nab• 21 сентября 2015
Ответ дляSvetaLuka
будет так, фасады только другие.
Вот-вот.В маленькой кухне наше с Вами расположение-идеальное
Elenka_nab• 21 сентября 2015
И еще, автор.Хороший совет.если у Вас кухонька не большая, то рекомендую покупать холодильник со скрытой ручкой. очень практично.
Ответ дляБасноплетка
мы тоже хорошую хрущевку перекроили, сделали большой санузел и кухню, все за счет комнаты.
Мир-во-всем-мире• 21 сентября 2015
Девочки, киевлянки, а сдайте контакты тех, кто вам делал или делает такие маленькие кухни. Планирую весной делать капитальный ремонт в своей хрущевке и ищу специалистов.
Elenka_nab• 21 сентября 2015
Ответ дляSvetaLuka
Мы-за счет коридора.Соединили туалет и ванную комнату.Получилась огромная.А из коридора сделали 2 шкафа-в прихожей и встроенный в зале и еще остался кусочек для того, чтобы стал огромный холодильник.Высокий и вместительный.
Ответ дляБасноплетка
у нас наоборот, коридора не было практски), украли комнату, делали кухню 9 кв, санузел 7 кв.
Ответ дляБасноплетка
а мы совсем обнаглели, купили большой двудверный самсунг(черный такой
), встроили его, а что? нафига на 5-7 кв м париться еще по поводу больщого холодильника??
, хочу и точка.
Elenka_nab• 21 сентября 2015
Ответ дляСмик
Я украду у Вас фото
Смеюсь...это не у меня))Но, я думаю, что можно пользоваться с удовольствием))
Elenka_nab• 21 сентября 2015
Ответ дляSvetaLuka
Ну, я тоже люблю большой санузел.Я вот все мечтаю биде поставить))Даст Бог когда-то сподоблюсь. Украсть у комнаты-тоже хороший вариант. Хрущевки преображаются удивительно с фантазией и творческим подходом))
Elenka_nab• 21 сентября 2015
Ответ дляSvetaLuka
, хочу и точка.
Поддерживаю! Половину жизни на кухне...ХОТИМ И ВСЕ!!!)))))
Ответ дляБасноплетка
вместо беде сделали так , по секрету, у нас есть еще один санузел)