Плету интриги• 21 сентября 2015
Какого формата распечатать свадебные фотографии?
Уже месяц думаю и все никак. 10*15 маленькие. На 15*20 не могу найти нормальный альбом. Обычные альбомы не подходящего размера, чтоб на пример поставить две фотки 15*20 на одном листе. Посоветуйте у кого как? Спасибоhttp://sovet.kidstaff.com.ua/question-1144574
Вся в кредитах• 21 сентября 2015
У нас 15/20 альбом дарила фотограф , который фотографировал на 200 фоток и все не влезла ездила на Петровку потом еще докупала альбом , но такой не нашла купила другой но он быстро разлезся .
Плету интриги
• 21 сентября 2015
Ответ дляKeyra
Никакого, закажите фотокнигу, это очень красиво
уже заказали. нам фотограф в подарок ее сделал. но там фоток маловато, хочется остальные распечатать, а их ой как много!!! фото книга на такое кол-во дорогая получиться
Плету интриги
• 21 сентября 2015
Ответ дляВся в кредитах
Попробую сфоткать альбом.
буду благодарна
Вся в кредитах• 21 сентября 2015
Не могу Фотки вставить, не грузятся . Большой розовый альбом с надписью wedding album. На одной странице помещается две фото 20/15
Плету интриги
• 21 сентября 2015
Ответ дляВся в кредитах
киньте мне на почту 5584830@ukr.net