Медсестричка• 21 сентября 2015
Как выставить оценку продавцу, если он не добавил в покупатели?
Здравствуйте всем! Девочки, подскажите, пожалуйста, как можно выставить оценку продавцу, если он не добавил меня в покупатели?
Разведка Маша• 21 сентября 2015
Напишите в гостевой
а вообще может забыл человек, напомните добавить вас в покупатели
Анонимба• 21 сентября 2015
А как выставить оценку тем покупателям, которые не хотят писать отзыв, суки!
На-перекуре• 21 сентября 2015
Ответ дляАнонимба
++++++++
недоработка КС
Анонимба• 21 сентября 2015
Ответ дляНа-перекуре
++++++++
недоработка КС
Ага! Причем даже не те, у кого статус почти 10 баллов ) ЗАчастую девочки признанные лучшие продавцы хорошие. отзывчивые и отмечают сделки, а откуда взялись эти непонятные залетные? У меня более 10-ти сделок ушли вникуда... Ёпть! А мне это важно. например! И чо делать? КАРАТЬ! ))