AlinaLoboda• 22 сентября 2015

Посоветуйте !!хорошего !! косметолога в Киеве

Дорогие девушки, посоветуйте хорошего косметолога в Киеве
я уже на столько устала от этих девиц-вымагательниц
только и знают как требовать деньги большие ,парить дорогую косметику а по сути и помочь никак не могут :(
буду очень признательна :)
Отполированный Артем• 22 сентября 2015
Александра, Лазер Хауз, раньше она работала на Шота. Сейчас в Инете посмотрю, если найду, дам ссылку.
Почемучка• 22 сентября 2015
А что вам конкретно нужно? Чистки? Массажи? Инъекции?
EL_mirochka• 22 сентября 2015
Я тоже плюсуюсь к предыдущему вопросу, какие именно процедуры вас интересуют? Как по мне так надежнее обращаться в косметологические клиники, нежели к косметологам у которых, возможно, даже образования соответствующего нет. Вот обратите внимание на эту клинику http://centerbeauty.com.ua у них большой спектр услуг и нормальные косметологи.
gostosa21• 22 сентября 2015
а какие процедуры вас интересуют? у меня для разных целей есть разные специалисты)))