Дежурный по кухне• 21 сентября 2015
Ответ дляБяки-козяки
СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ
она красива, он богат
+ )))а через пару лет он загнется и она будет красивасчастливабогата )
Рыжик-пыжик• 21 сентября 2015
каждый выбирает то что хочет, он тело - она деньги. Почему бы и нет. Все по согласию.
Воздух в банке• 21 сентября 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
согласна. Любые отношения - это своего рода продажа.
Кима_кепка• 21 сентября 2015
Дедушка с внучкой(((
Реально не красиво и даже противно, понимаю серьезность отношений это пары.
У него последний шанс, у нее богатый шанс и ждущей конца этим мучениям.
Муууумие• 21 сентября 2015
Пусть тебе приснится
Пальма де Майорка
В Каннах или в Ницце ласковый прибой...
Пальма де Майорка
В Каннах или в Ницце ласковый прибой...
Малявка-козявка• 21 сентября 2015
я представляю этот дряблый зад старика...и немощь, да ни за какие валюты мира!!!!
Птица Говоруша• 21 сентября 2015
Ответ дляНа морозе
Это мисс какого то года, уже не помню. Нашла богатого покровителя.
Александра Николаенко ее зовут
Яичница с беконом• 21 сентября 2015
Отличный вариант. У него бабла много, писюн стоит редко... почему бы и нет))
ПесиКот• 21 сентября 2015
люди, ну когда вы уже устанете перемывать друг-другу кости, выкладывать чужие фото, ну вам то что до них? правду говорят что когда нечего о себе рассказать обсуждают других...
Лыжи со вспышкой• 21 сентября 2015
Украинская модель Александра Николаенко, которая в 18 лет получила титул ’Мисс Украина’, вышла замуж за миллиардера Фила Раффина, в мае 2010-го родила супругу наследника – Ричарда Вильяма Раффина. 19 февраля 2012 года в США владелица конкурса Мисс Украина Вселенная, Александра Николаенко, родила второго ребенка своему 76-летнему супругу Филу Раффину.
Похоже, она счастлива!