Аноним• 31 июля 2012
Зимние комбинезоны London Fog - насколько теплые?
Девочки! Хочу взять сыну вот такой или вот такой комплектик, фирмы London Fog, вот интересно - кто носил - насколько они теплые?
Аноним
• 31 июля 2012
Ответ дляAngela_A
Именно таких не было. Но я дочери покупала комбез этой фирмы, максимум до -10-15 (либо пододевать кучу одежек)
Именно кучу одежек, или просто хорошую флиску?
Ответ дляАноним
Я не знаю характеристики этих комбезов, но они ж не термо, флис в данном случае не будет панацеей. В морозы больше - 15 мы носили пуховый комбез.
Насколько я понимаю все комбезы London Fog - это еврозима, они не рассчитаны на сильные морозы.
Вот такие были у нас (розовый теплее)
Аноним• 01 августа 2012
Не имею такой привычки
. Ваша то малышка в красивеньким, ярком. Вот пусть и мамы мальчиков задумаются над их внешним видом, а то с детства такая серость и уныние
. Причем тут ОБХАИВАТЬ?? Время на выбор еще есть чего-то поинтереснее.
Чебурастик• 01 августа 2012
Ответ дляАноним
Не имею такой привычки
зачем из мальчика делать попугайчика)))?
не думали, что есть дети и мамы, которым нравятся спокойные расцветки , более практичные в носке ввиду чрезвычайной активности и любознательности?
Ответ дляАноним
Не имею такой привычки
Ну мы ж все понимаем, что на вкус и цвет фломастеры разные, кому-то нравятся яркие, а кому-то пастельные тона.
Тем паче, что вещи этой фирмы недорогие, так сказать бюджетный вариант, но неплохого качества.
Спорить по поводу цветовой гаммы и прочего бессмысленно, тут уж каждому свое
Ответ дляАноним
Не имею такой привычки
Вы правы, обхаивать - не привычка. Это в крови. Одну похвалила, других пожурила. Зачем? Кто-то интересовался мнением по поводу красоты вещи?
Очень хорошие практичные комбезики для горок, цена у них вообще сладкая!
Аноним
• 01 августа 2012
Цена - да, первая причина, но далеко не главная. Хотя если есть что-то по цене подходящее - то девушки, была бы благодарна!
что касательно цвета - то в прошлом году был темно-синий Коламбия, и то - штаны минимум каждые 2-3 дня приходилось хорошенько мыть! У меня ребенок ну оооочень активный. А уж брать цветастое - это жесть, надо брать тогда два комплекта. А у некоторых, извините, все же не так много денег.
Все же я подумываю над тем, что -10 - это все-таки мало(((
Так что вероятнее, буду еще Коламбию смотреть. Но у них тоже только одна-две модели на кидстаффе с темными штанами - остальные то светло-серые, то салатовые, то голубые...
Ответ дляNimfa84
девочки, не хочу задавать отдельный вопрос по этому комбезу, поэтому спрошу тут. он подойдёт как деми? или ребёнок в нём всё же сжарится при + температуре?
Все зависит от того при какой плюсовой температуре будете носить. В 3-м посте в этой теме я выкладывала фото своей дочки, первую куртку (в цветы) мы носили от +10 до 0, вторую (она напного плотнее) от 0 до -10.
Ответ дляAngela_A
вот как раз с температуры +15 ... +10 и до 0 ... -5 . подойдёт? а то девачковые немного по другому выглядят
но мальчуковые похожи на вашу первую курточку (внешне по толщине). или я не права?
Ответ дляNimfa84
При +15 будет жарковато, разве что на х/б футболку или реглан оденете, а с +10 и ниже уже спокойно можно носить. И, да, мне тоже мальчуковые кажутся идентичнми по теплоте с 1-й нашей курткой.