Триндю-бриндю• сегодня в 16:22
Тонкий намёк.
Мошей ницца• сегодня в 16:25
Это про моего знакомого, такой набожник, каждые выходные с женой и детьми в церкви, но не наша, видать типа Церковь Иисуса) Но при этом жене изменяет, трахает всех подряд. Я ещё как то подшутила, Что...идешь грехи замаливать, так он обиделся и просил больше такого не говорить
Алина-1240• 2 часа назад
Если в ванну человек ходит раз в неделю, он будет чище, чем если бы не ходил вообще. Церковь для грешных и созданна, а служители и прихожане для того, чтоб без осуждения, своим примером показать другой путь)