Трактор Вика• 22 сентября 2015
Как попасть в детский сад санаторного типа №255 на ул. Академіка Білецького 2 А?
Ищу отзывы,любой информации буду благодарна!
черная мамба• 22 сентября 2015
Откуда будете ехать? Можно на скоросном подьехать и через медгородок протопать пешком. Можно на 14 трамвае (от берестейской ходит)
Трактор Вика
• 22 сентября 2015
Ответ длячерная мамба
И зачем Вам именно он? Извините за любопытство?:)))
Я наверное не правильно сформулировала. Имею в виду, как оформиться туда? Потому что он для часто болеющих детей и недалеко от нас
черная мамба• 22 сентября 2015
Ответ дляТрактор Вика
:))) Идите к директору и договариваетесь;) Ну вы поняли о чем я.
Трактор Вика
• 22 сентября 2015
Ответ длячерная мамба
Да то понятно, интересно просто, сколько?И как там условия, воспитатели?
черная мамба• 22 сентября 2015
Ответ дляТрактор Вика
Воспитателе в массе своей пенсионеры. Условия: сад после кап ремонта, группы очень красивые. Сколько сейчас -- не знаю. Было не дешево, а сейчас даже и подумать страшно. Зато у них есть массажистка, лфк при садике, когда-то ходили на пенку в медгородок.
черная мамба• 22 сентября 2015
Ясно, там новые воспитатели на яслях. Можно к ним. Одна Инна, вторую забыла как зовут.
Трактор Вика
• 22 сентября 2015
Ответ длячерная мамба
Спасибо!