Кнопус• 22 сентября 2015

а я популярная, блин ))

это я избила любовницу мужа замороженной курицей )
иногда захожу на советчицу, и опа, меня помнят некоторые )) не ожидала )))
а самое интересное, вчера на маникюре услышала о том, что "надо ее курицей замороженной огреть" (разговор двух девушек между собой)))
Девочки, я вас люблю, вы меня тогда так поддержали )))
написала, потому что настроение хорошее )))))
всем хорошего дня ))
автор Кнопус • 22 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
вы моя герииня, автор!! Мужу почитала темку, он Вас очень зауважал!!! Счастья Вам и Огромной Верной любви))))) от всей души)))

спасибо Огромное!!!!
честно, именно та ситуация не дала мне раскиснуть наверное ))
я ни одного дня не грустила за ним, хотя вместе не мало были и думала, что у одной меня такая любовь безумная ))

Радуга-дуга• 22 сентября 2015
Ответ дляКнопус

а курица до сих пор в морозилке так и лежит, не поднялась рука ее уничтожить )))

Знала бы кура какая у нее важная жизненная миссия будет...ахахах
автор Кнопус • 22 сентября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

А что с курицей сделали?Съели,или оставили на память в морозилке?

писала уже выше, лежит в морозилке, подруженькая моя ))
автор Кнопус • 22 сентября 2015
Ответ дляФиктивная
Без мужа таки теперь.. что сбежал, побоялся той же участи?)))
Так он теперь с той потерпевшей или как?

как раз наоборот, он до сих пор звонит и ходит, впервые видела, как он плачет.
Не знаю на счет потерпевшей, но говорят, что он с того дня ее игнорит
Sweet_Dreams_• 22 сентября 2015
Ответ дляКнопус

ахаа,Спасибо,Вы мой день сделали))
автор Кнопус • 22 сентября 2015
Ответ дляНе жена
а заявление не подавала на ВАс?

не, не подавала
автор Кнопус • 22 сентября 2015
кстати, девочки, если что, я могу курицу то сфоткать, познакомить вас ))))
только уже вечером, я на работе
Sweet_Dreams_• 22 сентября 2015
Ответ дляКнопус
только уже вечером, я на работе
Курица получила тумаков замороженной курицей,ггг
Автор , а какая торговая марка курицы? Пусть будет в морозилке))
А вообще точно какой надо быть курой тупой , чтоб придти к жене на разборки
автор Кнопус • 22 сентября 2015
Ответ дляSweet_Dreams_

торговая марка ’мейд бай бабушка’ полагаю, маме кто-то из деревни передал вроде )

Sweet_Dreams_• 22 сентября 2015
Ответ дляКнопус

Круто трендово,эко-кура
Тоска в носках• 22 сентября 2015
Ответ дляКнопус

сделайте аукцион! продается курица-антидепрессант, разрешающая семейные конфликты !
автор Кнопус • 22 сентября 2015
Ответ дляТоска в носках

неееее, я ее не отдам ни за какие денежки ))
Разумная Губка• 22 сентября 2015
Автор, вы такая позитивная!!!!!! Супер!!!! Аж через экран телефона положительная энергия прёт
автор Кнопус • 22 сентября 2015
Ответ дляРазумная Губка

я еще и вышиваю, и пирожки пеку, а красавица какая...
БеллаДонна• 22 сентября 2015
Ваша мороженая курица - теперь средство от всего на свете!..
МисисПропер• 22 сентября 2015

тему не видела, но мем этот встречала не раз. и уже не только на советчице
Я такое• 22 сентября 2015
О, вас мы помним. Да, частенько про курицу вспоминают здесь.
Миззери• 22 сентября 2015
Ответ дляСегодня на диете
)))))
Повеселили, автор. Читала главную темку, сразу пришла на ум версия для ментов:

’Дева уже пришла с синяками, я ей замороженное мясо просто в этих местах прикладывала, что бы кровоподтеки снять’..
да вы спец по версиям для ментов))
Сегодня на диете• 22 сентября 2015
Ответ дляКнопус

ну правильно, она теперь отмороженная и с кривым носом..