Купипупсичек• 22 сентября 2015

Детский сад № 256 киев , нужны реальные отзывы.

Девочки, посоветовали нам этот садик, но нужно ребенка возить около 20минут на маршрутке, хочу узнать стоит ли в него поступать. или искать возле дома обычный.
Красавица писяная• 22 сентября 2015
Мы ходим в него- хороший садик, группы и территория ухоженные, воспитатели хорошие. Во всяком случае нам плохие не попадались. Бассейн есть. Но он санаторный с 4-х разовым питанием для часто болеющих деток. Нужна справка из поликлиники специальная. Каких то глобальных процедур там нет. Вроде весной и осенью должны давать витаминки курсом, массаж. Можно делать выгревание носа и ингаляции. Раньше были пенки, но сейчас уже нет. Взносы на все праздники само собой, там принято всех поздравлять по всем праздникам, но мамы говорят что в большинстве садов так...

автор Купипупсичек • 22 сентября 2015
Взносы на все праздники само собой подскажите в каких пределах эти взносы?
Красавица писяная• 22 сентября 2015
Ну это вы на род совете решите с мамами, у нас получилось 630 за весь прошлый год плюс в группу 30 грн в месяц и список канцелярии в начале года небольшой гривен на 150. Театр часто приезжал там по 20 грн. В эту сумму вошли поздравления (день учителя новый год и 8 марта плюс дни рождения воспитателей и директора), столик в группу и мелкие докупки посуды или игрушек, дед мороз на новый год. Я вам прям по полочкам все разложила)))
Красавица писяная• 22 сентября 2015
Кто не может-не требуют, во всяком случае у нас. В саду только рекомендуют а мамы сами организуют. В этом году думаю будет побольше...