Секретница• 22 сентября 2015

Есть переселенцы с востока которые живут в Ирпене Буче?

ГЛЮкоза• 22 сентября 2015
И??

автор Секретница • 22 сентября 2015
Вы бедные или богатые?
Маша хороша• 22 сентября 2015
Уходя дверю не хлопать• 22 сентября 2015
В Буче много,только в моём подъезде 2 семьи. Одни богатые,а другие бабушка с дедушкой среднего достатка
автор Секретница • 22 сентября 2015
Ответ дляМаша хороша

???
Я-ваш шанс• 22 сентября 2015
есть бедные , а есть средние. Богатые не живут в Буче и в Ирпене. А в чем суть вопроса?
автор Секретница • 22 сентября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

с чего вы взяли что нет. у знакомого все квартиры по 100-150 м как раз переселенцы и повыкупали
Я-ваш шанс• 22 сентября 2015
Ответ дляСекретница

в Буче квартиры по 150 метров? дайте ссылку на такой дом. Выкупают средние слои населения квартиру за пределами окружной. Ни один богатый там не купит.
автор Секретница • 22 сентября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

ирпень. друг застройщик.называть не буду. что вы перепутали

Я-ваш шанс• 22 сентября 2015
Ответ дляСекретница

хватит троллить. у вас это плохо получается
автор Секретница • 22 сентября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

если закончились аргументы, то не надо обвинять кого то. интересовало есть ли бедные.хотелось помочь. а то такое впечатление что тут одни богатые переехали
долой_лама• 22 сентября 2015
Автор, так а в чем суть вопроса, собственно? Ну есть такие в Буче, и?
долой_лама• 22 сентября 2015
Не увидела поста выше Вашего, а в чем суть помощи? Вы волонтер?
Солнечный день• 22 сентября 2015
Есть и в Буче и в других местах......норковая шуба и мерседес на востоке не являются признаками богатства-это рабочая форма дворников и разносчиков пиццы....у богатых вилллы на канарах
все по ГОСТу!• 29 сентября 2015
автор зарабатываем хорошо как и в донецке но имущества нет ни домов нт квартир своих((
Галябалована• 14 октября 2015
Н
Галябалована• 14 октября 2015
Не видела вашего вопроса. Мы семья пересеоенцев живем в ирпене на северинской снялм второй жтвд дома. А какую помощь вы можете пркдложить? Или не актуально уже? Извините за ошибки.вылетает интернет.не могу исправить