Раз одела не бу• 22 сентября 2015
ну как с ним можно жить??? не могу это терпеть,а он не уходит((
ну вот как так можно не понимаю!!в браке 6 лет вместе 9 есть дочка 3,5...проблема в том что я уже просто не могу с ним жить... было у на всякое и рукоприкладство и скандалы....
Но этот год это просто пипец какой то он с декабря 2014 не работает и ничего не делает что б найти роботу....
В общем ситуация вчера:он пришел домой в 14.00 (ребенок был в саду с соплями) я ему звоню говорю забери с сада. он ответ: не хочу пусть саду будет...я говорю тогда пропылесось(я на выходных не успела) в трубку одни маты я что убирать должен крик ор....
вечером забрала дочку пришла домой гора посуды говорю блин не мог помыть опять пошло поехало глаза бешеные я его уже боюсь....
уже миллион раз говорила ему уходи не живи с нами...а он все равно возвращается зачем почему???? как сделать так что б не возвращался???
Беззубовна• 22 сентября 2015
Даете воспиталке по 10 грн, чтоб она приходила на 10 минут раньше и все. Я так понимаю только это вас останавливает от развода)))
Раз одела не бу
• 22 сентября 2015
Ответ дляАноним Первый
Это зависит от женщины и объема работ ....если хотите можете заказать услуги....называется муж на час (или любовник на час)
и сколько стоят услуги??
Аноним Первый• 22 сентября 2015
Ответ дляРаз одела не бу
и сколько стоят услуги??
Я ведь сказал в обмен на куни....
ЛюбимаЯНЬ• 22 сентября 2015
Ответ дляРаз одела не бу
нет не прописан))
Тем более))) ну думайте, меняйте замки - милиция будет на Вашей стороне (если он её решит вызвать)))). было бы хуже , если был бы прописан - сменили бы замки, а он с милицией вошел бы..)))
так что будьте решительней!!!! И да, обязательна поддержка родственников. Папа или брат могут Вас поддержать, если есть? Чтобы кто-нибудь присутствовал, когда вещи выставлять ему будете.
Раз одела не бу
• 22 сентября 2015
Ответ дляАноним Первый
Я ведь сказал в обмен на куни....
ладно давайте контакты на всякий случай))
Аноним Первый• 22 сентября 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Напишите свою электронку -пообщаетесь-обменяетесь фотками...а там ..кто знает...
Кучерявочка• 22 сентября 2015
Ответ дляРаз одела не бу
я просто тряпка наверно....и он всегда говорит ты хочешь ребенка без Отца оставить хотя какой он в ж..пу Отец
какой он отец???он просто недоразумение!!!моей кумы мама тоже велась на слова-типа как же дети без отца рости будут-а дети выросли и сказали маме-лучше бы ты его убила.а я росла без отца и без скандалов и драк и ночевала дома с мамой а не у соседей
Раз одела не бу
• 22 сентября 2015
Ответ дляАноним Первый
olechkaandr@ukr.net
Аноним Первый• 22 сентября 2015
Ответ дляРаз одела не бу
olechkaandr@ukr.net
Спасибо! Вы с Киева?
Раз одела не бу
• 22 сентября 2015
Ответ дляАноним Первый
Спасибо! Вы с Киева?
обл киевская но не далеко))
КрейсерАвроровна• 22 сентября 2015
Если он уйдет, какая ж тогда дура малыша кормить будет? А вы терпите, не дай Ябог такое быдло нормальной женщине попадет