Папина дочка• 22 сентября 2015
Носогубная складка(
Девочки, мне 30лет. В целом морщин еще особо нет, с весом тоже все ок. Но вот после родов резко кожа стала сухая и появилась очень заметная носогубная складка. Как бороться? Чувствую себя старой из-за нее... К косметологу никак не выберусь. Может, вы подскажете какие-то действенные проверенные методы, которые вам помогают. Может, кремы, массаж, гимнастика, масочки? Или уже только гиалуронка, филлеры и т.д.?
Асталависта бэйби• 22 сентября 2015
смотрела передачу ’за живе’ по стб там была такая тема и показывали как делать упражнения чтоб носогубную складку убрать. посмотритек в инете может видео найдете.
Папина дочка
• 22 сентября 2015
Ответ дляGaleTTa
если это наследственная предрасположенность-вряд ли можно исправить кремами)
Увы, да. У мамы есть и у сестры тоже( Просто резко так появилась... Не хочется с этим мириться! Хотя, есть и плюсы в наследственности: у мамы в 55лет на лбу и межбровье морщин почти не видно
Папина дочка
• 22 сентября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
О, спасибо! уже ищу.
графиняВишенка• 22 сентября 2015
Для начала мезороллер и гиалуронка и альгинатные маски.Не понравится результат-филлеры.
Боевая• 22 сентября 2015
воды пейти по 2л в день, а потом уже и мезоррллер и упражнения. По крайней мере приостановите процесс, но не уберете ...
Наездница• 22 сентября 2015
Альгинатные маски. Под них - гиалуронка, коллаген, или масла. https://www.kidstaff.com.ua/tema-9496452.html
Папина дочка
• 22 сентября 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Спасибо!
Папина дочка
• 22 сентября 2015
Ответ дляБоевая
Да, с этим тоже проблема: не могу пить пустую воду, - только чаи
Папина дочка
• 22 сентября 2015
Ответ длязайка22
Здравствуйте, фракционный радиочастотный лифтинг поможет, причем, очень длительный результат.
Вы применяли? сколько это времени занимает и какая стоимость?
Папина дочка
• 22 сентября 2015
Ответ дляgostosa21
биоревитализация качественная, если не поможет - филлер. это природа, от этого не уйдешь)
А подскажите цены, если знаете и как долго держится эффект?
Ответ дляПапина дочка
Это не дешевая процедура.Но зато нет проколов кожи, как от инъекций. Результат нарастает с каждым месяцем Вы будете все краше и краше.Результат длится до 1,5 лет, если будете за кожей ухаживать.Напишите мне в Лс. Я более подробно опишу.
Ответ дляПапина дочка
все инивидуально) я не косметолог, трудно судить. но я узнавала, мой косметолог сказал что филер стоит от 1500-2000 грн у него, зависит, сколько надо вам его, на сколько глубокая морщина. сколько длится не знаю, подруга делала вроде бы 2 года назад, еще не корректировала
Папина дочка
• 23 сентября 2015
Ответ дляgostosa21
Спасибо за ответ!
Папина дочка
• 24 сентября 2015
Ответ дляOgilvi
0956001803 Катерина Николаевна-мой врач-кололась 3 раза-то губы,носогубку один раз-результат на лицо-5 мин и минус 5 лет-по цене -летом было 160евро 1 мл
Это какой город и что колоси. Спасибо.