Барбитта• 22 сентября 2015

Этому явлению есть научное медицинское объяснение?

Перед простудой или когда вирусное уже в разгаре ВСЕГДА вылазит болезненный прыщ на виске! Всю взрослую жизнь и практически в одном и том же месте! +/- пару сантиметров…
Прям закон моего организма какой-то!
А у вас так бывает?
Техпаспорт на медузу• 22 сентября 2015
никогда
Ресничный червь• 22 сентября 2015
а у меня герпес генитальный...всегда на одних и тех же местах(
Накрыло-не отпускает• 22 сентября 2015
Ответ дляРесничный червь
печально.
а он лечится?
Victor1ya• 22 сентября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
печально.
а он лечится?

ну естественно. герпес же не постоянное явление)
Молчалка• 22 сентября 2015
Ответ дляVictor1ya

герпес невиліковний, лікуються його прояви. тобто ці прищі будуть вилазити час від часу до кінця життя.
Victor1ya• 22 сентября 2015
Ответ дляМолчалка

ну так я это и имела ввиду)
Садоводница• 22 сентября 2015
есть объяснение: происходит общее снижение иммунитета, а в том месте, точнее в поре у Вас живет чуть большее чем везде кол-во бактерий. В нормальном состоянии организм их давит, а при простуде все силы направлены в другое место, например, бронхи или горло. Вот и вылазит пресловутый прыщ
zlbhtrnjhycg• 22 сентября 2015
Есть этому обьяснение..вы-носитель вируса герпес..а он живет в нервных окончаниях которые проходят как раз в области висков..еще один живет в нервных окончаниях позвоночника.вам надо серьезно заниматься иммунитетом..только желательно не химическими препаратами.