Детектор лжи• 22 сентября 2015
Психотерапевт киев
Девчонки у кого есть контакты хорошего психотерапевта,можно ли к нему попасть анонимно?
Alina-justlive• 23 сентября 2015
Я психотерапевт,а что означает анонимно?я фамилий и имён не спрашиваю,если клиент не хочет..это в гос.больницах требуют данные,частным докторам это не нужно,приходите ко мне или по скайпу,можем и без изображения,если не хотите чтобы вас видео было .