Машка-замарашка• 22 сентября 2015

какая лучше машина шкода фабиа или матиз

Результат:
вже голосів: 95
94 (98.95%) шкода фабиа
1 (1.05%) матиз
Менее Более• 22 сентября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
может и дешевле в обслуживании, но иномарка не ламается через день-два, в отличии от отечественного автопрома, будь то 10-15-тилетняя иномарка)

А что у Вас ломалось? Я без подкола, правда интересно. Я за 4 года только 2 раза шину меняла и то, пробила сама))) ни одного ремонта и обращения в сервисеый.

namisha• 22 сентября 2015
Ответ дляЛюблю порядок

а в матиз сядет? не, сядет и коленями уши будет держать

вы не сидели в матизе ) он просторный внутри, только снаружи маленький и багажник никакой
Баба Яга• 22 сентября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
что лучше - икра красная или кабачковая? Вы сравнили не сравнимое

+++++
Кудряшка Сью• 22 сентября 2015
Ответ дляМенее Более

У меня? Ничего))))) А машина... Матиза не было у меня, была давно лада ’8’... так раз в неделю-две точно была на сервисе, то по электрике, то сцепление, то еще какая-то ерунда) Я ведь про машины отечественного автопрома
Кусочек Сыра• 22 сентября 2015
как можна шкоду сравнивать с матизом??????шкода 100000000000%%%%%%%%%%%%%%%я видела как при небольшой аварии матиз как пробка улетал на пару метров и переворачивался на крышу, шкода себя так не ведет,ну и по ремонту-шкода так быстро я думаю не ломается как матиз.
КАПСЛОЧНИЦА• 28 сентября 2015
Ответ дляМенее Более
Лучше новый Матиз, чем убита Шкода. Если сравнивать обе новые или обе старые, то, разумеется, Шкода.
У меня Матиз. Брала новый в 2011 году (мне было 23 года и другую новую не тянула). Ни разу машинка мен не подвела. В сервис не ездила даже. В морозы заводилась, чем приятно радовала)
Единственное - уже хочется пошустрее машинку. Буду менять на новую форд фиеста. Завтра еду на тест-драйв))

Почем будете свою продавать? Ищу себе недорого детей в школу возить.
Ducia• 05 октября 2015
Если авто первое (тренировочное) то однозначно матиз. Он не дорогой в обслуживании, вот тут http://orientmotors.kiev.ua/avtozapchasti/daewoo/ можно в этом убедится, шкода по любому дороже. И у нее габариты минимальные и ест мало. Короче, чтобы возить детей в школу, само оно.