СирОжино пирОжино• 22 сентября 2015
Омбре. Посоветуйте
У меня омбре-хорошее, но надоело... посоветуйте, пожалуйста, как закрасить-не хочу назад в темный. И где в Харькове сделать? Омбре делала в "Performance"-дорого(((
Сердючка• 22 сентября 2015
А у меня шатуш, сначала было Классно, сейчас полезла желтизна, тоже ни знаю чем закрасить и тоже Харьков) а что это за салон? Я делала на 23 августа в парикмахерской, 500 гривен вышло, сделали хорошо
СирОжино пирОжино
• 22 сентября 2015
Ответ дляСердючка
Не знаю
Спасибо большое
Очень дельный совет
Сердючка• 22 сентября 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Спасибо большое
Очень дельный совет
В смысле дельный совет? Вы о чем?
СирОжино пирОжино
• 22 сентября 2015
Ответ дляСердючка
На Маршала Бажанова-м. Бекотова
А вы шатун делали после омбре? И скажите, пожалуйста, через сколько пожелтел?
Сердючка• 22 сентября 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
На Маршала Бажанова-м. Бекотова
А.. Вы меня не так поняли.. Я не делала омбре, я сразу сделала шатуш, да через пару недель и пожелтела, вот теперь не знаю что делать
СирОжино пирОжино
• 22 сентября 2015
Ответ дляСердючка
Вы недавно тему создавали!) Можете написать название салона на 23 августа?
Сердючка• 22 сентября 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да, я!) не помню как называется, как идти в сторону церкви, возле Дигмы, салон, там реклама висит девушка с волосами из линейки Керастаз) он там один, если хотите дам телефон мастера
СирОжино пирОжино
• 22 сентября 2015
Ответ дляСердючка
Да, дайте пожалуйста) можно еще 1 вопрос-какой краской красили?
Сердючка• 22 сентября 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Какая-то итальянская, то ли мейби, какие-то буквы)) мягкая краска. Хорошо, домой приеду с работы, напишу Вам, с собой визитки нет
СирОжино пирОжино
• 22 сентября 2015
Ответ дляСердючка
Спасибо)
Кукусик• 22 сентября 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
На Маршала Бажанова-м. Бекотова
’ шатун’
Кукусик• 22 сентября 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ошиблась немного
Подскажите что за салон в котором омбре делали? Не Реформа?
СирОжино пирОжино
• 22 сентября 2015
Ответ дляКукусик
Омбре делала в Performance-м. Бекотова
Но там дорого, делала 3 раза-в первый раз отдала 800, а во второй и третий по 1100(обновляла оба раза полностью)
СирОжино пирОжино
• 22 сентября 2015
Ответ дляКукусик
На среднюю длину волос
СирОжино пирОжино
• 23 сентября 2015
Ответ дляСердючка
Пишу как обещала 0666933558 Юля
Спасибо