ЯспАкойнаЯ• 22 сентября 2015
Шуба, UGG и общественный транспорт
Дело к зиме, пора прибарахлиться:) Летом на распродажах купила дублёнку, а с сапогами не сложилось.. Сейчас боюсь представить, какие на них будут цены. И тут в подарок получаю (точнее получу) сапоги Угги. Дубленка классического кроя, и я как представила себя в этих уггах и в дубленке - смех разобрал:) Хотя частенько видело девушек в норковых шубках и в угги. Шубки у меня не было, и ккак-то не хочется, но часто слышу - шубу напялила, а сама в метро/маршрутке ездит! Шуба - это противопоказание к общественному транспорту?:) Может машина сломалась или пробки, мало ли:)
Как вы относитесь к этим уггам и к уггам с шубой?:)
Чумачечая_• 22 сентября 2015
угги с шубой - бред. Шуба в маршрутке - нормально, если владелица шубки не корчит недовольные гримасы ’осторожно!не лапайте меня за шубу’
Онанимный пользыватель• 22 сентября 2015
блин, а я в этом году буду с шубой именно угг носить, мне так нравится. у меня поперечка прямого кроя, угг к ней очень подойдут + вязаная шапочка, так что звиняйте, если буду действовать на нервы в таком обличии.
ЖующаЯКонфету• 22 сентября 2015
Ответ дляVika77
Советую носить все, что вам нравится и не думать о том, что говорят другие.
Наполеон Бонапарт• 22 сентября 2015
Только в нашей стране шуба - это роскошь
В Америке, например шубы только негры носят и наши на Брайтон Бич
В Европе шубы носят пенсионеры в основном, если видишь много женщин в шубах натуральных, скорее всего это какой то концерт для пенсионеров или праздник для древних бабушек из дома престарелых
Хранительница чешки• 22 сентября 2015
К уггам и шубе по отдельности отношусь прекрасно)) К уггам и шубе в тандеме, ну смотря под какую шубу... Хотя слышала от стилистов, что это моветон))) В уггах отходила всю зиму по общественному транспорту, главное их обрабатывать перед выходом. А вот к шубам в общественном транспорте и особенно в метро в час пик- двояко))) жалко мне их...
Ответ дляХранительница чешки
мне под мою шубу вообще не нравится каблук, может потому что я их не ношу, люблю более удобную обувь, для меня угг красивые, специально заказала себе черные под шубку.
Ответ дляВундерКИНГ
будете выглядеть по-богатому
мне в шубке тепленько, ну и на выход это не плохой вариант.
КлараЦеткин• 22 сентября 2015
А я ношу шубу с уггами ( шуба до колена у меня под пояс), правда я на машине.
Хранительница чешки• 22 сентября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Как нравиться, так и надо носить!!!! Я себе тоже специально заказывала угги кожаные под рептилию (с прошлыми замшевыми замучилась отчищать), тепло удобно. Я их вообще или на голую ногу или на капроновый носок ношу. А вот шубку не покупаю специально, т.к. нет личной машины, а как представлю в шубке в маршрутке или метро, да еще в час пик(((
ВундерКИНГ• 22 сентября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мне в пуховике тоже не холодно. Но шубы в маршрутке, это нечто. Я еще понимаю в машине, ’на выход’, как вы говорите. Но если тепленько только в шубе, то тогда надо надевать, главное все-таки комфорт и здоровье)
Ответ дляХранительница чешки
живу в маленьком городе, хожу пешком, кстати, в машину пуховик одеваю - жаль шубу елозить.