БеллаДонна• 22 сентября 2015
соседка варит сардельки с сыром, и не делится.Я стояла стояла на пороге, а она
только конфет дала к чаю и 2 куска торта.Разве не понятно что те сардельки так пахнут, что торт теперь вообще не в тему?
начну сначала
зашла к соседке попросить чаю и сахара, до пятницы.А она варит сардельки, и вроде картошечка кипит на плите.
Ну она чай дала, дорогой, отсыпала полпачки так, и сахар дала, в кубиках, и говорит вот к чаю дала пакет небольшой конфет и торт "Золотой ключик".А я так тех сарделек захотела.Стояла я стояла и пошла с тем добром домой.Злая.Так уж сарделек захотелось.Эх, у богатых жизнь другая.
а вы бы дали соседке сардельку?
ладно кроликом не угостила, но сарделькой чего нет?
начну сначала
а вы бы дали соседке сардельку?
всегдаДаДа• 22 сентября 2015
Так пойдите в магазин и купите...Спасибо за тортик,сахар и чай скажите лучше...
ЗдесяЯ• 22 сентября 2015
Ответ дляБеллаДонна
сами вы троль.
Вам - лечиться. Вы больны и серьезно. Более того, вы не понимаете, что дурка по вам плачет.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 сентября 2015
В сардельках и сосисках с сыром всегда используют довольно хреновый сыр :) кроме того, эти продукты вместе быстро портятся
Не раскрытый парашют• 22 сентября 2015
Вам бы в общепит на работку устроиться - там отходов много - хоть наедитесь))
Значит надо• 22 сентября 2015
я б ни торта, ни конфет, ни чаю не дала, еще б и курицей мороженной огрела
Гопница-Советчица• 22 сентября 2015
а просили??? сордельки то??? почему богатые??? я очень хорошо зарабатываю, но такой ’мусор’ как сордельки не покупаю.
ЗдесяЯ• 22 сентября 2015
Ответ дляБеллаДонна
и я думаю что тупо.Угостила бы уже, разве не ясно что я голодная пришла вечерком домой?
Откуда пришла? я на месте вашей соседки и на порг бы не пустила, и дверь не открыла. А когда она мылась в последний раз и чем - НЕ УНЮХАЛИ? Каннибал Лектор, блин.
Анчо Ус• 22 сентября 2015
Ответ дляБеллаДонна
не пойду же я ночью в магазин то
Так вы и днем не особо ходите
ЗдесяЯ• 22 сентября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
а как узнали что именно с сыром??
у них, у психбольных, все чувства обострены.
БеллаДонна
• 22 сентября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Богатые??? С сардельками??? Автор, вы в адеквате?
у нас дешевле 89 грн нету сарделек
Не прохожу мимо• 22 сентября 2015
Богатые с сардельками... Млянах. Я боюсь теперь людей в дом к себе пускать, подумают, что мы олигархи( Придет врач, выйдем к ней в парадное.
КучМала• 22 сентября 2015
Ответ дляБеллаДонна
не спрашивала, пахли сардельки сильно.
во-первых, правда тупо повторять ту же тему.
во -вторых,
’Эх, у богатых жизнь другая’. А вы ооочень небогатые, что сарделек не купите. 3-е. где упоминание, шо вы беременная ленивая попрошайка?
Не прохожу мимо• 22 сентября 2015
Ответ дляБеллаДонна
у нас дешевле 89 грн нету сарделек
ОМГ, сардельки - еда для бедных. Там же мяса, дай Бог, чтоб 10%.
Kiev-tanya• 22 сентября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Не раскрытый парашют• 22 сентября 2015
А представляете - все посты реальные...и где-то живет соседка, которую регулярно объедает наша голодающая..
КучМала• 22 сентября 2015
Ответ дляБеллаДонна
у нас дешевле 89 грн нету сарделек
И? 3 штуки не купите? инвалид?
Дамы, ну скажите, не стыдно создавать такие темы, когда есть работающие мамы, не могущие ребенка прокормить?