БеллаДонна• 22 сентября 2015

соседка варит сардельки с сыром, и не делится.Я стояла стояла на пороге, а она

только конфет дала к чаю и 2 куска торта.Разве не понятно что те сардельки так пахнут, что торт теперь вообще не в тему?

начну сначала

зашла к соседке попросить чаю и сахара, до пятницы.А она варит сардельки, и вроде картошечка кипит на плите.
Ну она чай дала, дорогой, отсыпала полпачки так, и сахар дала, в кубиках, и говорит вот к чаю дала пакет небольшой конфет и торт "Золотой ключик".А я так тех сарделек захотела.Стояла я стояла и пошла с тем добром домой.Злая.Так уж сарделек захотелось.Эх, у богатых жизнь другая.

а вы бы дали соседке сардельку?

ладно кроликом не угостила, но сарделькой чего нет?

Жирафовое варьенье• 22 сентября 2015
Обмельчал троль совсем(((

всегдаДаДа• 22 сентября 2015
Так пойдите в магазин и купите...Спасибо за тортик,сахар и чай скажите лучше...
Указка• 22 сентября 2015
а Вы опять беременная?
parele• 22 сентября 2015
Ответ дляБеллаДонна
а торт на ночь полезный?
ну так она нанесла минимальный вред организму. А с сосисками это же бомба будет.
ЗдесяЯ• 22 сентября 2015
Ответ дляБеллаДонна
сами вы троль.
Вам - лечиться. Вы больны и серьезно. Более того, вы не понимаете, что дурка по вам плачет.
Не прохожу мимо• 22 сентября 2015
Богатые??? С сардельками??? Автор, вы в адеквате?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 сентября 2015
В сардельках и сосисках с сыром всегда используют довольно хреновый сыр :) кроме того, эти продукты вместе быстро портятся
Слава Українi• 22 сентября 2015
О, вечно голодный троль вылез
Не раскрытый парашют• 22 сентября 2015
Вам бы в общепит на работку устроиться - там отходов много - хоть наедитесь))

Петросянша• 22 сентября 2015
Троли уже не те...кризис сказывается.
Не раскрытый парашют• 22 сентября 2015
а как узнали что именно с сыром??
Значит надо• 22 сентября 2015
я б ни торта, ни конфет, ни чаю не дала, еще б и курицей мороженной огрела
Гопница-Советчица• 22 сентября 2015
а просили??? сордельки то??? почему богатые??? я очень хорошо зарабатываю, но такой ’мусор’ как сордельки не покупаю.
ЗдесяЯ• 22 сентября 2015
Ответ дляБеллаДонна
и я думаю что тупо.Угостила бы уже, разве не ясно что я голодная пришла вечерком домой?
Откуда пришла? я на месте вашей соседки и на порг бы не пустила, и дверь не открыла. А когда она мылась в последний раз и чем - НЕ УНЮХАЛИ? Каннибал Лектор, блин.
Анчо Ус• 22 сентября 2015
Ответ дляБеллаДонна
не пойду же я ночью в магазин то
Так вы и днем не особо ходите
ЗдесяЯ• 22 сентября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
а как узнали что именно с сыром??
у них, у психбольных, все чувства обострены.
автор БеллаДонна • 22 сентября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
у нас дешевле 89 грн нету сарделек
Я не в теме• 22 сентября 2015
да , были уже и котлеты и кролик- не интересно!!!!!))
Не прохожу мимо• 22 сентября 2015
Богатые с сардельками... Млянах. Я боюсь теперь людей в дом к себе пускать, подумают, что мы олигархи( Придет врач, выйдем к ней в парадное.

КучМала• 22 сентября 2015
Ответ дляБеллаДонна
не спрашивала, пахли сардельки сильно.

во-первых, правда тупо повторять ту же тему.
во -вторых, ’Эх, у богатых жизнь другая’. А вы ооочень небогатые, что сарделек не купите.
3-е. где упоминание, шо вы беременная ленивая попрошайка?
Не прохожу мимо• 22 сентября 2015
Ответ дляБеллаДонна
у нас дешевле 89 грн нету сарделек
ОМГ, сардельки - еда для бедных. Там же мяса, дай Бог, чтоб 10%.
Чебуравлик• 22 сентября 2015
богатые сарделек не едят....
ХдеЯсь?• 22 сентября 2015
Ответ дляБеллаДонна
жадная вы
не люблю нахальных
Kiev-tanya• 22 сентября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Не раскрытый парашют• 22 сентября 2015
А представляете - все посты реальные...и где-то живет соседка, которую регулярно объедает наша голодающая..
Завтра не пью• 22 сентября 2015
Автор, есть мяско запеченое с духовки. Приходите)
КучМала• 22 сентября 2015
Ответ дляБеллаДонна
у нас дешевле 89 грн нету сарделек

И? 3 штуки не купите? инвалид?

Дамы, ну скажите, не стыдно создавать такие темы, когда есть работающие мамы, не могущие ребенка прокормить?
nadiya-k• 22 сентября 2015
А ви ще до інших сусідів сходіть)
Инфотуфелька• 22 сентября 2015
Splyushka• 22 сентября 2015
Ответ дляСердючка
дать пурген?
без сыра,но от чистого сердца и бесплатно!