Новогодняя пальма• 22 сентября 2015

Через сколько Вы пришли в форму после вторых родов? и как?

Луноходик_Ик• 22 сентября 2015
о вопрос актуален)))) у меня погодки)) - младшей 1 года - завтра иду на аэробику. ну и типа пп))

Мандолина Бу• 22 сентября 2015
начала заниматься собой еще в роддоме! через полтора года ожидания тело так и не подтянулось, хоть и біла худая-пошла в спортзал, все улучшилось кроме живота, так и есть дряблій, не сильно конечно, да и не видно, но я то знаю...
Гл. Амурная• 22 сентября 2015
я как была худая, так и осталась и после 3 родов
avojjtu• 22 сентября 2015
Через месяц не осталось и следа)) все само ушло)) единственное, вместо послеродового бандажа купила трусы с высокой посадкой, такие, что до талии, и очень тугие и носила после роддома. Разница между детьми 2,8.
Кто крайний?• 22 сентября 2015
6 мес прошло
Животик чуть есть еще
Мало ем)
Я набрала мало
Грудь бы подтянуть попозже
Прыг-скок• 22 сентября 2015
Скоро 3года. Не пришла пока
Ворую вкусняшки• 22 сентября 2015
Через год (в 9 месяц ребенка еще носила беременные брюки).
Ничего нового: ПП + регулярная посильная физическая нагрузка.
При этом я еще продолжала успешно кормить ))
Ворую вкусняшки• 22 сентября 2015
Ник в тему ))))
Да после шести ни-ни )))))
Скользкая• 22 сентября 2015
Оооо... Теж туже актуальне питання. Після перших дуже швидко прийшла в форму без особливих старань, а після других...(((

Брынза• 22 сентября 2015
Со второй дочкой набрала много, но они у меня два шилопопика, иногда ни поесть ни присесть не успеваю, сейчас вес меньше, чем до беременности. Разница 3,5 года. Плюс помощи практически нет, все сама, и дети, и готовка, и уборка. Муж с утра до ночи на работе, мама раз в месяц на выходные приезжает. Поправляться некогда.
ПироженкА• 22 сентября 2015
У меня все нормально, кроме живота((.
ОченьПриятно-Царь• 22 сентября 2015
В четыре ребенкиных месяца. Рожать шла 76, стала 57 как была. Гв.
автор yliapod • 22 сентября 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А как у Вас получилось? Что делали?
автор Новогодняя пальма • 22 сентября 2015
Когда можно идти в спортзал, если на ГВ?
Organic• 22 сентября 2015
не выходила из формы, вторые роды в 43, из роддома вышла с добеременным весом
Organic• 22 сентября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

а что такого?
Ответ дляOrganic

а что такого?
При больших нагрузках пропадает молоко
Organic• 22 сентября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
При больших нагрузках пропадает молоко

Большие нагрузки у профессиональных спорсменов и качков, от обычной физкультуры ничего никуда не пропадает.