Чебуравлик• 22 сентября 2015

ведь это же не проституция( правда девченочки?

в общем кратко очень грустно на душе(
началаось все с этого роста курса и тотального подорожания ,А мне так нужно было новоую тушь блеск крем бюстик ну думаю каждая девушка женщина меня поймет*( а денюжек стало катастрофически не хватать(
вот я и пошла на сайты приключений(
я искала куни в твоем городде(почему куни бо секса не хотелось же так просто кунилингус легче()
я сначала когда шла думала просто пошутю и все а нагла тма человек Миша писал сделаю куни девочке мат поддрежку обещаю 800гривен НЕ ПРОФЕССИОНАЛКЕ тоесть не проститутке и написал проституток не беспокоить его
мы втречаемся два раза в месяц с ним( с ним и не только с ним( секс тоже был не удалось избежать но не с ним (
я и написала вот так у меня появилось вот такое "хобби" даже не знаю как назвать это
но так грустно на душе
успокойте пожалуйста поддержите плачу реву пью грустно все(
есть ли у нас шанс на отношения не страшиваю хоть и надеюсь
Улучшанский-Ухудшанский• 22 сентября 2015
Ответ дляЧебуравлик

зачем им что делать нечего?
пускай воровство раскрывают кражи,убийства
а не такоую ерунду
а серьезно, ИППП не боитесь?

лекарства сейчас ох какие не дешовые...

идите сдайте анализы и вот тогда реально может быть грустно...

Наизнанку• 22 сентября 2015
Ответ дляЧебуравлик

зачем им что делать нечего?
а не такоую ерунду
Они проститутками занимаются, им показатели нужны. Серьезный бизнес откупается нехилым баблом, а штрафы таким как вы выписывают. О! Чуть не забыла, еще они обязаны проводить профилактические беседы под роспись
автор Чебуравлик • 22 сентября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а серьезно, ИППП не боитесь?

лекарства сейчас ох какие не дешовые...

от языка?
секс когда был не часто в презервативе естественно
автор Чебуравлик • 22 сентября 2015
Ответ дляНаизнанку

я не проститутка
так что ...
Муроводчица• 22 сентября 2015
Ответ дляЧебуравлик

мне так хотелось с кем то поговорить не могу уже в себе носить
башка трещит

ну сели бы вы к этому относились легко, пусть бы было) и неважно как это называть.
А если вам от этого плохо - найдите себе подработку, а не ищите приключений, а то еще втянетесь(
и страшен не сам по себе секс за деньги, сколько вероятность нарваться на какого-то придурка или элементарно подцепить какую-то заразу.
Наизнанку• 22 сентября 2015
Ответ дляЧебуравлик

я не проститутка
так что ...
Секс услуги за деньги = проституция. Называйте себя как хотите.
Наизнанку• 22 сентября 2015
Ответ дляМуроводчица

Даже если не нарваться на зппп или отморозка, то потом по городу ходить ой как стремно...
автор Чебуравлик • 22 сентября 2015
Ответ дляМуроводчица

это легко и сложно отказатся я сначала думала только разок
потом только пару раз
потом Миша ..я уже хотела и жду этих встреч с ним
это тяжело отказаться от легких денег задва часа
Кина_не_будет• 22 сентября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
вам вылизывают и еще дают 800, чего еще мечтать то?
ух и написали. как им не гадко(((((((

Крапипопка• 22 сентября 2015
Таким способом можно подхватить кучу болячек, начиная от герпеса и т.д., через рот передаётся много чего.... Прекращайте это дело.
Кина_не_будет• 22 сентября 2015
Ответ дляКрапипопка
во во!!!!!!
автор Чебуравлик • 22 сентября 2015
Ответ дляНаизнанку

на самом дела это 90% все обыкновенные мужчины
в быту наверное примерные семьянины,или может просто с фантазией такой люди,тоесть это обычные мужчины,каких полно на улицах,но иногда их тянет на приключения
отморозков не встречала тьфу тьфу
Ответ дляЧебуравлик

от языка?
конечно!!!

многие передаются через слизистую, как вы варазились через язык!!!

ПОЧИТАЙТЕ!
Бочка порохУ• 22 сентября 2015
Ответ дляКрапипопка
100% !!! Можно и не вылечить.
Женщинас• 22 сентября 2015
Ответ дляЧебуравлик

от языка?
от него самого))
Смешнюча• 22 сентября 2015
Ответ дляЧебуравлик

потом только пару раз
Он сделал Вам куни и все?а вы ему? Блин я реально отстаю от жизни, прикол какой ему?да еще и деньги дает
Муроводчица• 22 сентября 2015
Ответ дляЧебуравлик

потом только пару раз

я это и имела в виду когда говорила о вероятности втянуться.
уы, но ваша ситуация очень типична, никто не начинает ’подрабатывать не совсем сексом’, планируя этим заниматься всю жизнь.
Это легкие деньги до поры до времени, вернее вам просто сейчас так кажется, что это легко. А теперь представьте, что вы встречаете нормального МЧ, все у вас замечательно, и тут он случайно узнает о вашей подработке, стоит ли та помада, которую вы купили на ’заработанные’ деньги вашего будущего?
О болезнях я даже не буду упоминать, столько инфекций передается просто при тесном бытовом контакте, те же гепатиты, так что секс или ’типа не секс’ - это реально самая настоящая группа риска(
Наизнанку• 22 сентября 2015
Ответ дляЧебуравлик

отморозков не встречала тьфу тьфу
Вы все это рассказываете проститутке со стажем. Вам пока везет, или вы так думаете.
Женщинас• 22 сентября 2015
Ответ дляЧебуравлик

я не проститутка
так что ...
чё, серьёзно ? а кто? воспитанница пансиона благородных девиц?))))))

Непогодка• 22 сентября 2015
Отморозка говорите не встречали пока? так можете нарваться в любой момент! У меня знакомая была, она похожим занималась,так попался ей отморозок,который её сильно побил и сосок отрезал Хорошо,что убежать смогла и жива сейчас.
Крапипопка• 22 сентября 2015
Ответ дляМуроводчица

+100000
автор Чебуравлик • 22 сентября 2015
Ответ дляСмешнюча

да и таких очень много очень
самый большой контигнет парни 17-19 лет
и мужчины под и за 40 лет
Мандолина Бу• 22 сентября 2015
Ответ для4есотка

Куни и все остальное у нас по любви. А деньги просто так дает

А Вы закройте лавочку с куни, минетом и всем остальные, которое по любви... и посмотрите, какой шиш Вы получите просто так )))
Мандолина Бу• 22 сентября 2015
Ответ дляЧебуравлик

да и таких очень много очень
самый большой контигнет парни 17-19 лет
и мужчины под и за 40 лет

Откуда у 17летних бабло? )))
автор Чебуравлик • 22 сентября 2015
Ответ дляНепогодка

о божечки
вы меня напугали в серьезно это же маньяк какойто насильник! на такого можно нарватся и темном подезде
упаси бог
автор Чебуравлик • 22 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу

Откуда у 17летних бабло? )))

я незнаю
я говрю то что факт обитатили этих сайтом это когтингет 17-20
\и мужчин под и за 40
былоИпрошло• 22 сентября 2015
Ответ дляЧебуравлик
фото
Удалено администрацией...
4есотка• 22 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу

Драсте, что ж это я без удовольствия останусь??? Перед родами и после лавочка, как вы говорите, была закрыта. Ничего не поменялось.
былоИпрошло• 22 сентября 2015
Ответ дляЧебуравлик

я незнаю
\и мужчин под и за 40
о языка??? с какого вы села?))
Мандолина Бу• 22 сентября 2015
Ответ для4есотка

Та я вообще-то шучу... У нас просто так советчицы троллят друг друга... Я набираюсь опыта...