Чебуравлик• 22 сентября 2015
ведь это же не проституция( правда девченочки?
в общем кратко очень грустно на душе(
началаось все с этого роста курса и тотального подорожания ,А мне так нужно было новоую тушь блеск крем бюстик ну думаю каждая девушка женщина меня поймет*( а денюжек стало катастрофически не хватать(
вот я и пошла на сайты приключений(
я искала куни в твоем городде(почему куни бо секса не хотелось же так просто кунилингус легче()
я сначала когда шла думала просто пошутю и все а нагла тма человек Миша писал сделаю куни девочке мат поддрежку обещаю 800гривен НЕ ПРОФЕССИОНАЛКЕ тоесть не проститутке и написал проституток не беспокоить его
мы втречаемся два раза в месяц с ним( с ним и не только с ним( секс тоже был не удалось избежать но не с ним (
я и написала вот так у меня появилось вот такое "хобби" даже не знаю как назвать это
но так грустно на душе
успокойте пожалуйста поддержите плачу реву пью грустно все(
есть ли у нас шанс на отношения не страшиваю хоть и надеюсь
вот я и пошла на сайты приключений(
но так грустно на душе
Чебуравлик
• 22 сентября 2015
к сожалению скажу вам еще один ужас говорить так говорить
это вообще гнусноть
были такие кто сделали а денег не дали(
это вообще гнусноть
были такие кто сделали а денег не дали(
4есотка• 22 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу
Та я вообще-то шучу... У нас просто так советчицы троллят друг друга... Я набираюсь опыта...
А, так это надо в тему про цемент)))
Мандолина Бу• 22 сентября 2015
Ответ для4есотка
А, так это надо в тему про цемент)))
Я чтойто пропустила?
Чебуравлик
• 22 сентября 2015
Ответ длябылоИпрошло
о языка??? с какого вы села?))
я с большого города милилинника
но не хочу писать с какого
Чебуравлик
• 22 сентября 2015
Ответ дляМуроводчица
я это и имела в виду когда говорила о вероятности втянуться.
уы, но ваша ситуация очень типична, никто не начинает ’подрабатывать не совсем сексом’, планируя этим заниматься всю жизнь.
Это легкие деньги до поры до времени, вернее вам просто сейчас так кажется, что это легко. А теперь представьте, что вы встречаете нормального МЧ, все у вас замечательно, и тут он случайно узнает о вашей подработке, стоит ли та помада, которую вы купили на ’заработанные’ деньги вашего будущего?
О болезнях я даже не буду упоминать, столько инфекций передается просто при тесном бытовом контакте, те же гепатиты, так что секс или ’типа не секс’ - это реально самая настоящая группа риска(
спасибо вы правы я понимаю(когда в тсране была ситуация нормальная мне б такое и голову не пришло
все из за революции и войны
безденежье
это убивает когда нет денег на тональный крем
когда ент возможности сделать маникюр в салоне и педикюр
былоИпрошло• 22 сентября 2015
ну тогда я в шоке в двойне,по мне лучше трахаться ,чем давать лизать,молочница,стафилококк,стрептококк,и тд,вы что реально думаете что у них с кариесом нет проблем?да любой больной зуб у него в вашей’здоровой’якоб писе сделает такое,что вы заеб..сь лечится!!! одевайте гондон и трахайтесь хоть сотритесь!!!!!!!!!!
Непогодка• 22 сентября 2015
Ответ дляЧебуравлик
о божечки
вы меня напугали в серьезно это же маньяк какойто насильник! на такого можно нарватся и темном подезде
упаси бог
В тёмном подъезде конечно можно нарваться, но вероятнее всего нарваться на извращенца и садиста придя к нему прямо домой(или в гостиницу) прямо как в ловушку! а что Вы думаете,где эти извращенцы и сидят? на таких сайтах(( ему и ловить не надо ни кого,сама пришла
Вы больше побеспокойтесь за свою жизнь и здоровье,а деньги появятся! найдёте себе парня богатого)) Жизнь у Вас одна! Удачи
Чебуравлик
• 23 сентября 2015
Ответ длябылоИпрошло
я не хочу трахаться
Крапипопка• 23 сентября 2015
Ответ длябылоИпрошло
+1000000
Чебуравлик
• 23 сентября 2015
Ответ дляНепогодка
спасибо
но легко сказать найди
бывают и богатые парни очень жадными если б нашла то не писала б
4есотка• 23 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу
Я чтойто пропустила?
Наслаждайтесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1146988
Ковбой Хагис• 23 сентября 2015
Ответ дляЧебуравлик
мне так хотелось с кем то поговорить не могу уже в себе носить
башка трещит
у меня так знакомая делала, завела себе любовника на 20лет старше, он ей делал приятно и содержал, а ей потом жить не хотелось. она горе вином заливала .. разошлись они через пару лет, она не смогла себя продавать
мама 2 лапушек• 23 сентября 2015
Ответ дляЧебуравлик
о семье о любви большой как небеса ..которой нет конца
как в кино
о семье где вы будете сосать мужу за минимальную зарплату мужа и еще свою ему отдавать.))))
былоИпрошло• 23 сентября 2015
Ответ дляЧебуравлик
я не хочу трахаться
ну вы понимаете что вы рискуете?или вы свои драгоценную на помойке нашли?рот это самое грязное место у человека!!ну не нравится вам трахаться займитесь фистингом и сквиртом,чувака в ванну руки вымыл(главное чтоб ногти были подстрижены)хлоргекседином обработал и вперед))))))))))))ну это я вам один из вариантов))))))
КапитанльнаЯ• 23 сентября 2015
Ответ дляЧебуравлик
о божечки
упаси бог
Без темного подъезда....
Просто приедет к Вам очередной добрый ’лизун’, такой весь добрый(может даже и Миша), а потом перевоплотится в маньяка и всё....
...
посмотрите фильм ’Публичный дом’. Там один тоде до ры- постоянный клиент разрезад ей рот от уха до уха... Это не порнушка. Норм. фильм, я его даже беременная смотрела.
Все посмотрите!!!!
Чу Ча• 23 сентября 2015
Автор, каждая из нас проститутка, просто 99% это отрицают. по факту отношения (замужество) между мужчиной и женщиной к этому и сводится, ты спишь с мужем он зарабатывает деньги в семью (основной доход). Этот принцип даже в библии описан. поэтому сидите на попе ровно, регулярное удовлетворение и еще и доход.... в тайне поверте это мечта любой девушки...
Меня не звали• 23 сентября 2015
Ответ длямама 2 лапушек
у вас так?
Меня не звали• 23 сентября 2015
Ответ дляЧу Ча

мама 2 лапушек• 23 сентября 2015
Ответ дляМеня не звали
у вас так?
как я это мое личное дело. А вот тут как почитаешь советчицу и подруг послушаешь, то у многих так как я и написала. Я автора не осуждаю- по сути у нее несколько любовников, которые ей делают маленькие презенты после встреч. В чем проблема?
Чебуравлик
• 23 сентября 2015
Ответ длямама 2 лапушек
но ведь бывают счастливые семьи
моя подружка вышла замуж в 20 по бооольшой любви он сделал ей двоих детей приносит домой около 2000
они виживают
я ей дарю помады она не может себе купить,и иногда детям конфеты приношу(
но она говорит что счастлива что мегасчастлива
хотя себе я такого счастья не хочу
Блондинка в Шоколаде• 23 сентября 2015
Ответ дляЧебуравлик
все из за революции и войны
безденежье
Да уж. докатились. Без педикюра жизнь не мила.
А если бы вам на еду еду не хватало, одеть-прокормить детей, как у многих сейчас, то чем бы вы интересно, ещё занялись?
Меня не звали• 23 сентября 2015
Ответ длямама 2 лапушек
автор спросила проститутка ли она. ей ответили-да. таких как вы это не смущает. не удивлена
Чебуравлик
• 23 сентября 2015
Ответ длябылоИпрошло
нет фистинг не подходит я не хочу что у меня там ведро стало(
сквирт тоже не получается никогда
трахатся тоже не хочу
Чу Ча• 23 сентября 2015
Ответ дляЧебуравлик
но ведь бывают счастливые семьи
они виживают
хотя себе я такого счастья не хочу
врет ваша подруга, я вам как психолог говорю, 90% моих клиенток, вот такие вот счастливые жены...
КапитанльнаЯ• 23 сентября 2015
Ответ дляЧебуравлик
когда денег совсем не хватет это страшно!
бля. Тогруйте секондом, а не писькой!!!!
Вкладывайте эти 800 рэ на закупку, ходите сами выбирайте, подавайте в нэте.
Должны же Вы когда-то это уже прекратить.
Потом никаких денег не хватит на лекарства...
Вы не боитесь ВИЧ? Он передается, если у него кровоточат десны(а они у многих кровоточат)...
Бегите сдавать анализы!!!!
мама 2 лапушек• 23 сентября 2015
Ответ дляЧебуравлик
но ведь бывают счастливые семьи
они виживают
хотя себе я такого счастья не хочу
о это не я случайно ваша подружка? Тоже 20 лет, любовь и 2 детей и 5000 зарплата. Но мой не курит не пьет, руку не поднимает и не орет.