Чебуравлик• 22 сентября 2015

ведь это же не проституция( правда девченочки?

в общем кратко очень грустно на душе(
началаось все с этого роста курса и тотального подорожания ,А мне так нужно было новоую тушь блеск крем бюстик ну думаю каждая девушка женщина меня поймет*( а денюжек стало катастрофически не хватать(
вот я и пошла на сайты приключений(
я искала куни в твоем городде(почему куни бо секса не хотелось же так просто кунилингус легче()
я сначала когда шла думала просто пошутю и все а нагла тма человек Миша писал сделаю куни девочке мат поддрежку обещаю 800гривен НЕ ПРОФЕССИОНАЛКЕ тоесть не проститутке и написал проституток не беспокоить его
мы втречаемся два раза в месяц с ним( с ним и не только с ним( секс тоже был не удалось избежать но не с ним (
я и написала вот так у меня появилось вот такое "хобби" даже не знаю как назвать это
но так грустно на душе
успокойте пожалуйста поддержите плачу реву пью грустно все(
есть ли у нас шанс на отношения не страшиваю хоть и надеюсь
Чу Ча• 23 сентября 2015
Ответ дляМеня не звали

автор спросила проститутка ли она. ей ответили-да. таких как вы это не смущает. не удивлена

а вы нет? вы бесплатно спите?

былоИпрошло• 23 сентября 2015
Ответ дляЧебуравлик

нет фистинг не подходит я не хочу что у меня там ведро стало(
сквирт тоже не получается никогда
трахатся тоже не хочу
ну фистинг это я вам как пример говорю.... можно и 2 пальцам обойтись!!а сквирт не получается ибо ваши друзья не умеют)))))))))
мама 2 лапушек• 23 сентября 2015
Ответ дляМеня не звали

На полупустой стакан можно смотреть по разному. Для меня важно сколько у нее таких - 1 или 2 и постоянные - это любовники, больше 3- проституция.
Меня не звали• 23 сентября 2015
Ответ дляЧу Ча

что аргументов нет? или вы чем-то не довольны?

слов нет. еще и библию приплела.проститутка спит со многими за деньги. а нормальная жена с мужем из за любви.
мама 2 лапушек• 23 сентября 2015
Ответ дляЧу Ча

а вы нет? вы бесплатно спите?

как говорит мой муж, честная давалка.
АБВГДэшница• 23 сентября 2015
Ответ дляЧебуравлик

спасибо вы правы я понимаю(когда в тсране была ситуация нормальная мне б такое и голову не пришло
все из за революции и войны
безденежье
это убивает когда нет денег на тональный крем
когда ент возможности сделать маникюр в салоне и педикюр

ужас-то какой. как же я живу-то без маникюров-педикюров салонных...и мужики взгляды бросают заинтересованные. наверное, это они оценивают ,что маникюрчик-то мой- домашний, простенький. это ж ничего, что босоноги дизайнерские. а вот пальчики оттуда прям прут не салонным педикюром. все! пошла искать салон для ног своих. а то убьет меня невозможность стольких лет. точнее, нежелание и брезгливость делать чужим инструментом.
мама 2 лапушек• 23 сентября 2015
Ответ дляМеня не звали

а если нет мужа, что тогда?
Кондуктор маршрутки• 23 сентября 2015
Ответ дляЧу Ча
Автор, каждая из нас проститутка, просто 99% это отрицают. по факту отношения (замужество) между мужчиной и женщиной к этому и сводится, ты спишь с мужем он зарабатывает деньги в семью (основной доход). Этот принцип даже в библии описан. поэтому сидите на попе ровно, регулярное удовлетворение и еще и доход.... в тайне поверте это мечта любой девушки...
Што-то курите?
Чу Ча• 23 сентября 2015
Ответ дляМеня не звали

о, то есть вы готовы и спать и содержать своего мужа? Да пусть будет всегда в вашей семье по вашим желаниям, мужеку вашему повезло, альфонс...

автор Чебуравлик • 23 сентября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да уж. докатились. Без педикюра жизнь не мила.
А если бы вам на еду еду не хватало, одеть-прокормить детей, как у многих сейчас, то чем бы вы интересно, ещё занялись?
Цитата:
Да уж. докатились. Без педикюра жизнь не мила. А если бы вам на еду еду не хватало, одеть-прокормить детей, как у многих сейчас, то чем бы вы интересно, ещё занялись?[/cit
но я не замужем у меня нет етей
до революции я работала и все это могла себе позволить
а после нет хотя работаю также
у меня нет мужа и детей но я хочу скопить денег что поехать на море
в конце концов
я честна я говорю честно мне нужны деньги нужны!!но я не могу заработать на работе
Чу Ча• 23 сентября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Што-то курите?

обоснуйте обратное...
автор Чебуравлик • 23 сентября 2015
Ответ дляЧу Ча

врет ваша подруга, я вам как психолог говорю, 90% моих клиенток, вот такие вот счастливые жены...
думаете?
\счастье в деньгах?
Чу Ча• 23 сентября 2015
Ответ дляЧебуравлик
думаете?
\счастье в деньгах?

нет, но статистика и практика показывает что 90% разводов именно из-за этого.. А пословица с милым и рай в шалаше, для наивных дур, просто они не понимают что такое нормальная обеспеченная жизнь.
былоИпрошло• 23 сентября 2015
Ответ дляЧебуравлик

сквирт тоже не получается никогда
трахатся тоже не хочу
я вам это не просто так рассказала,моя подруга как то раз познакомилась с вот таким как она потом узнала ’лизунчикам’который любит шлифовать всем без разбора,конечно и ей сделал приятно,долго она потом лечила воспаление и кишечную палочку и цистит ибо когда мужчина лижит он касается и попы и уретры, он же не только лижит вам половые губы ,клитер и влагалище?ну подумайте сами если он сначала возле ануса а потом тем же языком подез в письку((((
Меня не звали• 23 сентября 2015
Ответ дляЧу Ча

еще и безграмотная
психолог? ага.
я люблю мужа и он меня тоже. между нами гармония. и я не работаю. но не считаю, что сплю с ним за деньги. потому как это больше ,чем секс. но вам с вашим умишком и мерзким воспитанием не понять. просто прошу-Бога не приплетайте к своему бреду.
Блондинка в Шоколаде• 23 сентября 2015
Ответ дляЧебуравлик
Цитата:
но я не замужем у меня нет етей
а после нет хотя работаю также
в конце концов
До войны у меня было 2 квартиры, благополучная семья и работа.
Сейчас у меня нет ни работы, ни денег иногда даже на прокладки, я полтора года себе не купила ни одной вещи, из косметики только тушь, и то, мне это дорого было. Сняла ногти, отказалась от косметолога, маникюра-педикюра,сейчас только одна мысль, чтобы закончилась война, и о, боги, даже мысль не пришла в голову идти на сомнительные сайты или что то подобное себя продавать.
От представьте, так бывает.
Я вечерами хожу не на бл..ки, а полы мыть, причем на производство, где очень грязно.
И лучше пойду дворы мести, что угодно, чем лизунам себя продавать.
Какой бы город даже ни был-маленький, большой, рано ии поздно, будет у вас семья(если будет) и всплывет ваше занятие(мир тесен) как вы им в глаза смотреть будете?
Уж о женском достоинстве я речи даже не веду. Его у вас нет и видимо не было никогда.
Наизнанку• 23 сентября 2015
Ответ дляЧу Ча

Ну не врите, что вы психолог
Вы стоимость услуг психолога знаете? Откуда у вас нищие клиентки?
черная мамба• 23 сентября 2015
Ответ дляЧебуравлик
когда денег совсем не хватет это страшно!
Когда не хватает денег на еду и на одежду вот это страшно!
А на помаду, тоналку, маникюры и педикюры это уже капризы. Нашли о чем ныть.
Меня не звали• 23 сентября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
От представьте, так бывает.

спрасибо вам за ответ. вы молодец! у вас все будет хорошо,потому что вы Человек

Чу Ча• 23 сентября 2015
Ответ дляМеня не звали

еще и безграмотная
психолог? ага.

я к вам не за аттестацией своей квалификации пришла.
Умишко у вас, я всего лишь называю все своими словами. Какого Бога я приплетаю. А вот в Библии есть места которые урегулировать этот вопрос. И так черным по белому написано: Жена не имеет права отказать мужу ибо он глава и кормилец... А моральное и этическое я не трогаю, просто в упрощенном варианте так и есть, а вот вы боитесь себе в этом признаться, потому как куча комплексов мешает вам мыслить просто и свободно. Кстати про любовь, я о ней не писала... что мешает иметь обоюдную любовь между мужем и женой? По-моему так семьи и создаются, не правда ли.
черная мамба• 23 сентября 2015
Ответ длябылоИпрошло
Тут некоторые член с попы сразу в письку суют и не бояться)))
автор Чебуравлик • 23 сентября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
От представьте, так бывает.
я вас понимаю вы хотите показать себя благородной и высокоморальной!
но женщина не должна мыть полы не дожнай убирать мусоки! не должна!ходить в обносках эта работа еще грязнее я не хочу такой работы извините если обидела это честно
черная мамба• 23 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу

Откуда у 17летних бабло? )))
Автор же и пишет, что были такие, которые не заплатили. Вот это они)))
Меня не звали• 23 сентября 2015
Ответ дляЧу Ча

ссылку на цитату из библии давайте. обсудим) у меня степень бакалавра теологии
или вы с кораном перепутали?
былоИпрошло• 23 сентября 2015
Ответ длячерная мамба
меня просто удивляет такая недалекость наших женщин,ну слава богу хоть аборты бегать делать перестали и то хорошо!
Чу Ча• 23 сентября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
От представьте, так бывает.

Вы молодцы. Каждый живет по способности, вам проще полы мыть, кому-то проще получать удовольствие и за это деньги...

ПыСы Пришла интересная мысль в голову. Работа должна быть хобби и приносить удовольствие а не терзания, кто-то умный сказал, не помню...
Меня не звали• 23 сентября 2015
Ответ дляЧебуравлик

нет. она должна свою. чебурашку всем продавать за деньги!
Кина_не_будет• 23 сентября 2015
Ответ дляЧу Ча
Чу Ча• 23 сентября 2015
Ответ дляНаизнанку
Ну не врите, что вы психолог

Знаю. Я не в Киеве живу это во-первых. В нашем городе самая большая такса 150 грн час. Во-вторых я работаю в центре семьи и молодежи и уж поверьте, туда каждый день обращаются женщины, после разводов, насилия в семье и тд тп...
Чу Ча• 23 сентября 2015
Ответ дляКина_не_будет

опровергните...