СССРовна• 23 сентября 2015

Вот так мои дети сходили на ДР! Больше никогда не отпущу к детям постарше!

Соседскому мальчику исполнилось 12лет,пригласили на ДР.Моим 10 лет и 4 года(младший идти не собирался,но пришла мама мальчика и пригласила и его).
Я отправила детей в условленное время(живём на одной лестничной площадке).
В общем на ДР было около 10-ти детей разного возраста,4-9-10-11-12-13-15.
Мне и в голову не могло прийти,что мама именинника оставит детей одних...это я узнала от своего младшего сына,который пришёл домой через 2 часа,сказав,что скучно ( ну это и понятно,дети то постарше).Старший сын остался ещё на торт.Где то часа через полтора я попросила мужа сходить в сарай за необходимым,проходить нужно мимо окон квартиры,где проходило ДР.Звукоизоляция у нас никакая!Все слышно,и то,что он услышал из окон квартиры,повергло его и меня в шок.Муж прибегает,говорит бегом загоняй сына домой.Я пошла сразу забрала.
В итоге,оказалось,что они смотрели видео на веб,или как там правильно,веб чат ,что ли...что именно они смотрели выпытать не удалось,но вот матов мой муж услышал предостаточно.Кто то из детей(по голосу не наш) кричал давай дрочи,лизни жоп...,лизни х..й и ещё много чего отвратительного.Девочки,у меня волосы дыбом!!!Они же дети еще(((
Короче мои дети остались под таким впечатлением,что обоссались ночью оба(((((
Вот такой вот нам урок...
Больше никогда не отпущу своих детей на ДР к детям хоть на пару лет старше.
Теперь очень переживают,что сын сегодня в школе взболтнет что то лишнее,скажет какое нибудь плохое слово,услышанное вчера.Понимаю,что в этом и моя вина,т к своими руками отвела их туда...

Девочки,а вы никогда не оставляйте детей с друзьями одних!Что им в голову взбредет -неизвестно.
cool_sun• 23 сентября 2015
ограничивать потому что в открытом доступе видео где насилуют, издеваются - после такого однозначно ничего хорошего не будет

автор СССРовна • 23 сентября 2015
Ответ дляКраля-Галя
Чего вы налетели все на автора? Человек вам описал ситуацию для наглядности и примера. Откуда у вас такая любовь поучать? Автор, а вы не слушайте эти идиотские придирки к вам. Не так спрашивала у сына, не того сына отправила на др, не так воспитывает. Что за бред.

Спасибо вам на добром слове!
Я сюда не за советом пришла,а просто предупредить.Но,как видите,для многих мамочек это норма поведения их детей.Печалька(((
Наивная Хо• 23 сентября 2015
Ответ дляСССРовна

Спасибо вам на добром слове!

Это не норма поведения, просто не все дети в 10-14 лет под юбкой у мамки сидят и не у всех детей такие продвинутые компании.
автор СССРовна • 23 сентября 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Дети дома одни, а с сверстниками другие. Я вчера была в шоке от своей дочери которой только зимой будет 9 лет. Зашла в планшет почистить кеш и др. вещи си клинером, а там высветилась история браузера и вы не поверите что там было. ссылки с порнухой. Я была в шоке. Стала допытываться у нее где нашла и что это ты смотришь. Оказывается все про это говорят в школе, а это только 3 класс и даже играют в игру ’секс машина’в телефоне. Ей в контакте кто то скинул ссылку и она решила посмотреть. Я ее пристыдила и сказала что такое еще рано смотреть. И доступ в интернет будет у нее ограничен и под моим контролем. Дети все узнают очень рано. Как от этого уберечь не знаю.

Всегда проверяю историю,ничего подобного не обнаруживала.Да и на планшете сын игракт только в одну игру,по инету не шарится.
автор СССРовна • 23 сентября 2015
Ответ дляНаивная Хо

Что значит,под юбкой?Мои под юбкой не сидят,но я бы не ушла из дома,в день рождения моего сына,оставив его в компании друзей и компьютера.Доходчиво объясняю?
Єдина Країна• 23 сентября 2015
Ответ дляСегодня я не я

ну, если человек еще не встретил свою любовь, у меня есть подружки и друзья -парни, которым за 20, но у них еще не было парня/девушки, даже не целовались еще по-настоящему. Если еще не встретили свою любовь или симпатию, то что на первых встречных бросаться ?
по ходу уже и не встретит большинство из них )
автор СССРовна • 23 сентября 2015
Ответ дляНаивная Хо

И вы такой возрастной разбег берете,как будто в 10 и в 14 дети мыслят одинаково...

Губки-уточкой• 23 сентября 2015
Ответ дляСССРовна

Вот и я проверяла и ни когда такого не было, а это..
Всегда играла в одну игру по сетке и я находилась в одной комнате с ней. Я очень надеюсь что она поняла мою тираду.
автор СССРовна • 23 сентября 2015
Ответ дляЄдина Країна

У меня сестра такая же была,не целованная.СБ к 26 годам вышла замуж.
автор СССРовна • 23 сентября 2015
Ответ дляГубки-уточкой

Меня прямо трясёт всю!Понимаю,что сама виновата,но как мне было не отпустить на ДР?Если бы знала,что из взрослых никого не будет-не пустила бы,а так...будем теперь расхлебывать.Надеюсь,дети быстро все забудут
АнтиТроль• 23 сентября 2015
Я в шоке от ситуации. Обязательно поговорить с мамой именинника в дружеской форме, спросите на сколько она уходила и как относится к тому , что дети смотрели .Пусть поговорить со своим примерным мальчиком и пусть фильтры поставит , ещё пусть он всё-таки детально расскажет что там было . 15 летний мальчик точно никак не использовал детей помладше ? а то довольно откровенные высказывания доносились...
ХикориДикори• 23 сентября 2015
Ответ дляСССРовна

Вот и я об этом...как же быть,как правильно поступить?
Очень переживаю за сына,он у меня правда ещё ребёнок,не готов к такому.Но в то же время,он понимает,что то,что было вчера - этот плохо,и что ещё более хуже-он не признаётся,что они смотрели и кто именно гнул маты.

То что было вчера - это плохо. Автор, вы сейчас ему насадите что это плохо и поламаете ему психику сами. Он потом вырастет и будет воспринимать секс как что-то плохое и грязное. Лучше обьсните ему - что секс между двумя людьми - это проявление любви. А видео которое они смотрели - вот это не очень хорошо и что это снимали извращенные люди и там никакой любви нет и.т.д. В таком разрезе. А то сейчас затюкаете. Или уже это сделали - как может обоссаться ночью 10 летний ребенок. Это ж вы вчера какой прессинг устроили дома?
Попадалочка• 23 сентября 2015
Ответ дляНа иголках
Автор, вы наивная. Вы даже себе не представляете, что они в школе на переменках делают и как общаются. И что вы хотели, чтоб подростков на дне рождения мама стерегла?

ну это понятно! но какого евпатия мама именинника , младшего ребенка автора туда пригласила?
Некомильфо• 23 сентября 2015
Ответ дляСССРовна

Ещё нет,её не было дома ,когда я забирала старшего.Стоит ли с ней вообще разговаривать?
конечно, сказать надо
автор СССРовна • 23 сентября 2015
Ответ дляХикориДикори

Не думаю,что там было видео секса,скорее всего какой то придурок по веб им что то показывал,а они ему маты выкрикивали.
Никто прессинг не устраивал,расспросили обо всем в шутливой форме.
Наездница• 23 сентября 2015
Да-да-да, держите до 30 лет под юбкой и водите везде за ручку!

Между прочим, заграницей дети про секс узнают в 5-6 лет, поэтому и нет этого нездорового интереса дальше. А если ваши дикари, то конечно втихаря от родителей будут всякую хрень смотреть - интерес же не удовлетворен, причем нормальной доступной инфой. У родителей-пуритан потом вырастают дети с проблемами в сексе - это ж грязно и плохо.
автор СССРовна • 23 сентября 2015
Ответ дляАнтиТроль

Я поговрю обязательно,её не было все время ,за исключением нарезки и раздачи торта.
cool_sun• 23 сентября 2015
Ответ дляХикориДикори

почему вы думаете что его затюкали, вы представляете что они могли смотреть? это вполне могло на ребенка так повлиять
Булку Дай• 23 сентября 2015
Ответ дляМама Карло
Вы зайдите в соцсети и посмотрите как эти 10-12 летние детки между собой общаются!Мат - это их манера разговора. И не нужно говорить, что мой хороший, а все плохие - мы не знаем своих детей вне дома!
а ЭТО УЖЕ ПРОБЛЕМА РОДИТЕЛЕЙ,ЕСЛИ ИХ ДЕТИ С 6-7 ЛЕТ ЗАВИСАЮТ В СОЦ.СЕТЯХ!Это проблема,а не норма,улавливаете?

автор СССРовна • 23 сентября 2015
Ответ дляНаездница

С чего вы решили,что тема о сексе?
ХикориДикори• 23 сентября 2015
Ответ дляГубки-уточкой

Да уж. У нас было нечто подобное. но только вот тогда увлеклась мультиком про маленьких пони и в планшете искала эти мультики, чтобы посмотреть. По поиску забивала и смотрела. Так вот я потом такое в истории нашла.. Проверила сам а- забила в поиск мультики про маленьикх этих пони и выдало мультики и игры и среди нормальных были такие - я сама чуть не посинела когда увидела. Прно человеческое иногла не так противно и ужасно выглядит. А тут эти поняшки нарисованы с такими приборами и такое делают.. Капец в общем.
Оградить детей от этого не удается, оно на каждом шагу. Поэтому нужно разговаривать.
Люда Людоедова• 23 сентября 2015
Поэтому ДР проводят со специально обученными людьми, если у родителей не хватает энергии и таланта организовать вечеринку самим.
У нас так с 3х лет, заказали программу, сдали и после приняли. Программу отфильтровали, никаких видио и прочей гадости, интернет еще та помойка.
Будет по 16-17, тогда пусть отмечают где хотят и как хотят, хоть со стриптизершами.
Люда Людоедова• 23 сентября 2015
видео*
Булку Дай• 23 сентября 2015
Ответ дляСССРовна

С чего вы решили,что тема о сексе?
Автор,я с вами. Моему 9 лет и он еще ребенок. Занимаемся спортом,учебой и не шаландаемся под заборами изучая маты и порнуху. Я вас поддерживаю полностью. Если для кого то это нормально,то для моих детей не приемлимо.
Чёрти Шо• 23 сентября 2015
только одну меня убило, что описался 10-летний мальчик????

это ненормально. это очень ненормально. в семье явно проблемы
Не куру• 23 сентября 2015
Ответ дляНаивная Хо

При чем тут норма поведения??? еще скажите, что тут все мамочки детям в 7 лет ставят порно посмотреть. чтоб знали, что это такое! Просто о чем предупредить? что да, в 15 лет подросткам это интересно и что они ищут инфо, пусть даже в таком виде? так да, они ищут, говорят об этом, - промах тех родителей в том, что не поставили ограничитель. просто если Ваш сын не интересуется темой секса, более скромный, то объясните ситуацию и не пускайте больше в компании детей постарше.
Булку Дай• 23 сентября 2015
Ответ дляЧёрти Шо

Вообще,Если вы внимательно читали, то это последствие проведенного милого дня рождения
ХикориДикори• 23 сентября 2015
Ответ дляЧёрти Шо

Меня тоже удивило. Описались оба ребенка. Как так?
Пасти Ла• 23 сентября 2015
Ответ дляБратья Капли
Я не представляю в какой изоляции нужно жить чтобы до 20 с лишком не встретить ни одной симпатии)
Увы...
но изоляции,как вы выразились ,нету совершенно.
Ежедневные публичные общения,работа.
ХикориДикори• 23 сентября 2015
Ответ дляБулку Дай

Младший ушел до того, как там начали смотреть видео.