Паспортный стол• 23 сентября 2015
Самая-сама тушь для ресниц! Какая???
Похвалите свою любимую. Цена не важна.
Жидкость для снятия глаз• 23 сентября 2015
Ответ дляGezellig
После всех лореалей и тд остановилась на вивьен сабо кабаре. Ресницы жесть:-)
жесть в каком смысле?
Морская свинка• 23 сентября 2015
Ответ дляGezellig
не понравилась, ни какая, видно каждому свое.
автор много по отзывам и я перепробовала, тут методом тыка)))
вернулась опять к орифлейму блин 5 в 1.)))
Отвечаю всем• 23 сентября 2015
Ответ дляGezellig
цена?
Кусачая Я• 23 сентября 2015
Вы какого эффекта хотите? Объем, удлинение или подкручивание?
Из объемных очень нравится диор экстаз, а из универсальных клиник high impact
Морская свинка• 23 сентября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а корейскими кто-то пользовался?
я. крема да, туши и помады не понравились
Почемучечка• 23 сентября 2015
ив сен лоран - накладные ресницы, из бюджетных - буржуа пуш ап - новинка у них, уже попробовала, нравится
Лиса Патрикевна• 23 сентября 2015
мне макс фактор 2000 калория уже много-много лет. У меня от нее ресницы не обламываются и растут.
Ответ дляМорская свинка
меня именно тушь интересует, значит фуфло)
Паспортный стол
• 23 сентября 2015
Ответ длямладокошкина
Летуаль 220 грн
Какая именно? Чем нравится?
Парасюха• 23 сентября 2015
Люблю Loreal.
Кстати сейчас продаю новую Loreal Paris False Lash Telescopic за пол цены)
Паспортный стол
• 23 сентября 2015
Ответ дляКусачая Я
Чтоб не текла, не осыпалась, не отпечатывалась и при этом нормально снималась. Ну и без паучьих лапок ))
Marina1111• 23 сентября 2015
Классика maxfactor 2000 калорий, drametic look, она у меня из моды не выходит больше 10 лет. Очень нравится seventeen, не помню названия, синий квадратной формы тюбик, силиконовая толстая кисточка, не высокие шетиночки, очень классно чернит, прокрашивает и поднимает реснички :)
Бурундучиха• 23 сентября 2015
только DiorShow черная без доп.эффектов уже 6 или 7, хватает на 6-9 месяцев
Лиса Патрикевна• 23 сентября 2015
DiorShow ага - классная. Но ее абсолютно заменяет макс фактор 200 калория, а цена в разы дешевле. Испробовано не себе. Что бы не пробовала все равно возвращаюсь у ней к любимой.
Буржуа - отлично первую неделю, потом ресницы ломаются и тсановятся короче намного. Ланком - аллергия. герден - ужас аллергия.
Лореаль - ну можно, но не супер.
Подмигашка• 23 сентября 2015
Ответ длямуха в кедах
сейчас у мен вот эта в приоритете 11 грн.
++++++++++++++!!!!!!!!!!!и у меня!ресницы супер!моя сестра оч.состоятельная дама,может позволить себе всякого...!!но пользуется ленинградской))))
Розавенная• 23 сентября 2015
Ланком гипноз (просто гипноз) уже хз сколько лет..я в восторге от нее!!!!! Еще колор ми батерфляй иии правда вивьен сабо))) там где на упаковочке эйфелевыя башня нарисована) эффект супер! Но не стойкая... и быстро высыхает.. стоила когда то 50грн
annajoy123• 23 сентября 2015
Vivien Sabo cabare тушь очень классная, хоть и цена не очень большая. Ресницы отлично прокрашивает, удлиняет, добавляет объем и не осыпается. Снимаю легко молочком.
Маманя• 23 сентября 2015
Буржуа и Макс фактор один производитель)
от Макс фактор чуть не осталась без ресниц
РозаФиалковна• 23 сентября 2015
Только Ланком гипноз!Пробовала очень много тушей.Клиник,Ив сан Лоран.Про Макс фактор,Лореаль вообще молчу