Темка просто от грибах
Вчера собрала почти два ведра вот таких красавцев
Первые увидела еще с машины
Как же классно бродить по лесу и находить вкусняшку.... А белые это вкуснотище
Сори, фото не знаю как перевернуть
Первые увидела еще с машины
Сори, фото не знаю как перевернуть
Ответ дляSaha_ovs
та Вы же в Голландии находитесь?
Ага, тут и собирала... Хотя это запрещено, но я малым в коляске и с фотоаппаратом...
Olyakseenko• 23 сентября 2015
Я считаю это занятие отличным расслаблением для ума, как и рыбалка, но грибы есть не люблю, а мужа от них в буквальном смысле тошнит. Но в Украине я не стала бы собирать грибы после того, как воняло все лето. Я сейчас в Бельгии - тут в парке растут огромные лисицы, белые-переростки, пни облепили плотные колонии опят. Но никто не собирает
Ответ дляSaha_ovs
а почему запрещено?
Голландия маленькая, природу берегут. Хошь грибов, иди купи, цветочков хошь полевых тоже нельзя, вообщем только фоткать можна
Makarikinaka• 23 сентября 2015
А у нас только мины по лесам и посадкам ((( Донецк. Завидую вам по-доброму!
Ответ дляMakarikinaka
Думаю, даже когда этот ужас закончится ( а он однозначно закончится) не будут люди по лесам гулять. Упаси Бог на мину попасть....
Искренне Вам сочувствую