Я такая боевая• 23 сентября 2015
ГВ и похудение
Кто то может объяснитьмеханизм набора и сброса веса во время ГВ.
У меня большой вес. Занимаюсь спортом, активно = питание. Сбросила всего 5 кг и все. Моя подруга ела что хотела. спортом не занималась похудела за 4 мес на 30 кг. Но когда я кормила в прошлый раз, то похудела на 2 кг после окончания ГВ, а другая моя подруга наоборот после окончания ГВ набрала 15 кг.
Почему так?
Звоночек• 23 сентября 2015
это все гормоны и видимо у каждого все по разному проходит. у меня вообще интересная ситуация, с первой дочкой за 2 месяца гв похудела до 59кг, а со второй вес застрял на 67 и никак вниз не спускается, хотя я уже и ограничиваю углеводы и после 16 не ем... Как быть, просто не знаю...
энциклопУдия• 23 сентября 2015
Оба раза во время гв худела, первый раз вообще дошла до 43 кг. Сразу после окончания гв оба раза набирала пару кг. Никаких диет особо не придерживалась.
энциклопУдия• 23 сентября 2015
У меня никогда не было лишнего веса, обе беременности было +9кг, которые уходили в первые 7-10 дней