Курочка-наседка• 22 сентября 2015
Редуксин Сибутрамин
Девочки,сижу на Редуксине 10мг уже 3недели,за это время вес минус 1 кг,побочек нет,разве что пить больше обычного хочется,ем мало,но я вообще мало ем,обмен веществ видимо очень замедленный.
Рост 168 вес 63.400 был 64-65 (колеблется пол кило в день).Редуксин настоящий аптечный.
На спорт не хожу,работа физически тяжелая+стройка+беготня по инстанциям.
Вопрос: к сладкому всегда была равнодушна,в обычное время я его не ем(кроме сахара в чай),то есть все торты,конфеты,печеньки,сгущенки и сладкие сырки для меня просто невкусно и несьедобно,так всегда было,лучшая конфета-это сухая рыба.
Сейчас хочу сладко просто ППЦ!!! То халву жрала 3 или 4 дня подряд по 200-300грамм,то конфет для себя одной купила и все сьела(грамм 300-400)сейчас вот 1/4 банки сгущенки навернула...Что это может быть?У кого такое было?
В остальном рацион не поменялся,например сегодня тарелка гречки с подливкой из куриной грудки,морковки,лука,пару орешков грецких,помидор.Вчера утром два хвостика маринованной скумбрии с помидором и в обед тоже самое.И млин эти сладости :( В обычное время на ужин было бы тож самое что на обед.
Томатико• 22 сентября 2015
наоборот конфеты не хотела. он просто чувство голода притуплял и все (по сравнению с миридией очень слабо за 3-мес 5 кг)
Додекаэдр• 22 сентября 2015
Где взяли? В Украине запрещен уже пару лет, приравнен к наркотическим и сильнодействующим веществам.
Курочка-наседка
• 22 сентября 2015
Ответ дляТоматико
Спасибо
Курочка-наседка
• 22 сентября 2015
Ответ дляДодекаэдр
В аптеке продается.
Ситечко для мыслей• 22 сентября 2015
Ответ дляДодекаэдр
Я даже на кидстаффе рекламу видела
Додекаэдр• 22 сентября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Я даже на кидстаффе рекламу видела
Типа привозят с России.
По факту за это может светить криминальная ответсвенность.
Ситечко для мыслей• 22 сентября 2015
Ответ дляДодекаэдр
Типа привозят с России.
Возможно, я таким не увлекаюсь, случайно внизу страницы увидела рекламу, еще и подумала, вроде запрещено, перешла по ссылки и меня перекинуло на другой сайт:-)
Додекаэдр• 22 сентября 2015
Ответ дляКурочка-наседка
В аптеке продается.
Так поделитесь названием аптеки)))
Курочка-наседка
• 22 сентября 2015
Ответ дляДодекаэдр
Типа привозят с России.
Привозят с Казахстана,но не суть важно,если вы милым голосом попросите,вам в аптеке продадут без рецепта,если не в первой,так в четвертой точно,еще и с дозировкой подскажут.
Дайте решить,что с моим сладким зажором делать и откуда он взялся...
По поиску редуксин найдете девочку из николаева,если надо она вам вышлет.
Додекаэдр• 22 сентября 2015
Ответ дляКурочка-наседка
))) Не говорите глупости! Его даже с рецептом не продают, т.к. нет регистрации.
А с под полы продавать такие препараты никто не будет. Это моментальное лишение лицензии и уголовное дело.
Ваша проблема с жором в том, что Вам выслали фуфломицин, а не Редуксин. Всего то.
Курочка-наседка
• 22 сентября 2015
Ответ дляДодекаэдр
Мне не высылали,я купила в аптеке,настоящий.Пью его первый раз,поэтому появились вопросы.Вы знаете как выглядит Редуксин?Я сейчас могу сделать фото и выставить.
Додекаэдр• 22 сентября 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Напишите название аптеки и город
Курочка-наседка
• 22 сентября 2015
Ответ дляДодекаэдр
Напишите название аптеки и город
Симферополь аптека Виста Москольцо.
Додекаэдр• 22 сентября 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Симферополь аптека Виста Москольцо.
Ну я ясно, с этого и начинать нужно)))
Это же не Украина.
По теме, сибутрамин может вызывать психосоматические расстройства, возможны и такие проявления, как изменение вкусовых пристрастий.
Это же не Украина.
Курочка-наседка
• 22 сентября 2015
Ответ дляДодекаэдр
Ну я ясно, с этого и начинать нужно)))
Это же не Украина.
Ага!!!Нигде такого не читала,больше переживала за желудок...Значит мне он просто не подходит :( Жаль...
Курочка-наседка
• 22 сентября 2015
Ответ дляДодекаэдр
Ну я ясно, с этого и начинать нужно)))
Это же не Украина.
Ну,летний отдых никто не отменял :)
Анонимба• 22 сентября 2015
Автор, поздравляю, ждите к своему потерянному кг минимум 5. Я тоже сидела на 10 но на 15 так и не перешла, не выдержала, побочки у вас еще впереди. Я чуть с ума на нем не сошла, спать вообще перестала. Он убиваете вашу нервную систему и сердечно-сосудистую. Если сейчас нет побочек это не означает что их не будет вовсе.
Додекаэдр• 22 сентября 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Я бы больше переживала за здравый рассудок, извините за резкость, но так и есть.
Курочка-наседка
• 22 сентября 2015
Ответ дляАнонимба
А зачем на 15 переходить?Там же расчет из кг идет...И в инструкции написано,если за месяц меньше чем 1 кг ушло,больше не пить.У меня по факту к концу месяца хорошо если 1,5 кг будет,значит и смысла пить дальше нет...Жаль на 3месяца таблов сразу взяла...ну у меня муж есть,буду на нем пробовать,у него ИМТ больше может ему подойдет.
Курочка-наседка
• 22 сентября 2015
Ответ дляДодекаэдр
С этим у меня порядок,когда в жизни вечный бардак,ко всему начинаешь относится философски.
Додекаэдр• 22 сентября 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Вы не поняли, от приема препарата могут быть неприятные последствия.
Сытая Кошка• 22 сентября 2015
Автор, редуксин у вас в Генезисе и Семашко назначают, знаю матт парня с ожирением и сбоем на гормональной почве, которому врач в Семашко сама назначила редуксин в комплексе лечения. Но это врач. А вы так пьете, эх... Не играйтесь, моя подруга погубила себе психику с ними несколько лет назад, постоянные панические атаки и истерики.Аж страшно порой, ну невменяемая. Сердцу трандец, нервам тоже. И кг вернулись после прекращения приёма.Дело ваше конечно.