Алгонавт• 23 сентября 2015
Lancome гипноз как вам этот запах?
Есть ли здесь любители гипноза?Я его теста раз 10 и все не решалась купить вроде нравиться а проходит время открывается в нем что-то что отталкивает,но сегодня он мне так понравился волшебный запах.как он вам?
Ласунка• 23 сентября 2015
у меня он есть,пользуюсь только если в магаз .На роботу подороже аромат беру .
Тролю как могу• 23 сентября 2015
нравиться,но только зимой, особенно в мороз-как-то особенно раскрывается
Ганцю в кєдах• 23 сентября 2015
Мне подарили года 3 назад такой.Передарила тете своей, счастлива как слон. И я и она.Я понять его не смогла.
Алгонавт
• 23 сентября 2015
Ответ дляЛасунка
Какой предпочитает?
Vikescha19• 23 сентября 2015
Мой самый любимый запах...ммм....обожаю их..Вот и снова муж подарил. Берегу)
Аноним Советчик• 23 сентября 2015
Вы его не сможете носить, если у Вас с ним такие ’отношения’. У меня так было с ним и с Герленом Линстан Мейджик. Один раз - красота, второй - душит, третий раз - пылит. Продала оба, потому как просто стояли на полке и я их только нюхала время от времени и балдела.