АгатаХристя• 23 сентября 2015
Вы бы отправили шубу наложкой?
Кто отправлял? Какие могут быть для меня подводные камни, как для продавца? Шуба не дешевая, боюсь.
Тень льва• 23 сентября 2015
Ответ дляЯ только за!
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-22005362 - пожалуйста
Так а причем тут наложка к тому факту, что продавец выслал без оплаты??? Наложенным платежом никто шубу не отдаст, пока покупатель не заплатит указанную в декларации сумму. Никакого риска
РозаЛюксен• 23 сентября 2015
Ответ дляЯ только за!
продавец в натуре лошара, причем тут почта
АгатаХристя
• 23 сентября 2015
Ответ дляТень льва
Девочки, а это новые правила или так было всегда с наложкой-если покупателю товар не подходит, то автоматически посылка вам не возвращается! Нужно писать заявление в отделении нп на обратную доставку. Это я сегодня с таким столкнулась((
Да, у меня год назад тоже так было. Тоже присваивается новый номер для обратной доставки.
АгатаХристя
• 23 сентября 2015
Ответ дляТень льва
Риск есть всегда. Могут подменить на искусственную. Я как-то видела, девочка с парнем получили дубленку наложкой, у операторов очередищи. Они отошли в сторону и долго меряли и курились. Подменить могли при желании 100 раз.
Твердая валюта• 23 сентября 2015
кажется на новой почте есть услуга опломбирования посылки, если она дорогая. так ведь сложно будет подменить - на случай воровства самими работниками.
Моя Наташа• 23 сентября 2015
беру предоплату за дорогу в обе стороны , отправляем норку б/у так наложкой
Волшебная палочка• 23 сентября 2015
А если отправить ’склад-двери’ ??!! Узнайте про эту услугу подробней!