Бойцовская• 23 сентября 2015

Ваші рецепти краси

Дівчатка, які ваші домашні рецепти краси? цікавить саме те, що ви робите в домашніх умовах.Якими маслами користуєтесь і для чого.
кнопкодав• 23 сентября 2015
Смешиваю с оливковым маслом масляный витамин А,Е,В и наношу на 15 мин. как маску, а после просто промакиваю бумажной салфеткой лишний жир. Кожа более подтянутая, прошла сухость и просто более здоровый вид кожи.

]Mrs.Сексуальность[• 23 сентября 2015
Мой рецепт ССС - спорт, секс и спокойствие. Масла покупаю готовые типа кларанс и пайо и т.д. Я могу поверить в эффективный домашний уход только при условии использования аптечных и проф.средств + сумасшедший самоконтроль и регулярность.
Снегурочко• 23 сентября 2015
тут месяц назад примерно девушка открыла рецепт ’эффекта ботокса’ в домашних условиях. Это крем солкосерил+димексид( обязательно РАЗВЕДЕННЫЙ водой). Думаю, что я теряю, купила солкосерил(около 62 грн) и димексид . Правда я им чаще как кремом пользуюсь. Результат впечатляет. ПЫ:СЫ: дочке от юношеских прыщей он тоже не много помог
Тут можно отзывы еще почитать http://irecommend.ru/content/solkoserildimeksideff...
]Mrs.Сексуальность[• 23 сентября 2015
Ответ дляСнегурочко
Это обычный пилинг и отек. Димексид растворяет верхний слой, а еще он очень токсичен.
кнопкодав• 23 сентября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
100%
]Mrs.Сексуальность[• 23 сентября 2015
Ответ длякнопкодав
100%
Я эту байку больше 20 лет знаю, видела последствия.
Снегурочко• 23 сентября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
я перешла на чистый солкосерил, без димексида.
]Mrs.Сексуальность[• 23 сентября 2015
Ответ дляСнегурочко
Тогда на здоровье!
кнопкодав• 23 сентября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
я Вам охотно верю тоже знаю случаи.

Аноним Первый• 23 сентября 2015
у меня комби тип кожи,смолола овсянки в кофемолке и через день как маску наношу.
здесь прочла об этом рецепте,думала фигня но нет.кожа чище,цвет ровнее и блеска меньше .
советую
]Mrs.Сексуальность[• 23 сентября 2015
Ответ дляАноним Первый
советую
Можно еще готовые овсяные отруби купить, и точки чистит если смывать спонжиком.
]Mrs.Сексуальность[• 23 сентября 2015
Короче, масла и витаминки лучше внутрь )) За нас давно все придумали в лабораториях))
Карта мордвы• 23 сентября 2015
а я 10 таблеток мумие растворила в бутылке шампуня, волосы сказка!
Форточка• 23 сентября 2015
Ответ дляАноним Первый
советую

так а что в овсянку добавляете? не порошком же себя посыпаете?
Форточка• 23 сентября 2015
Ответ дляКарта мордвы

и что оно вам дает?
Аноним Первый• 23 сентября 2015
Ответ дляФорточка

немного кефира ,или например белок яйца и чуть лимонного сока
если как скраб хочу то смешиваю с молотым кофе и немного водички (обычно лед бросаю )
Карта мордвы• 23 сентября 2015
Ответ дляФорточка

и что оно вам дает?
волосы блестят, не выпадают и т.д
почитайте отзывы в нете
Форточка• 23 сентября 2015
Ответ дляАноним Первый

теперь понятно,люблю маски с белком,желток для маски для волос,а белок хорошо поры стягивает
Форточка• 23 сентября 2015
Ответ дляКарта мордвы
волосы блестят, не выпадают и т.д
почитайте отзывы в нете

сейчас почитаю,спасибо,а они в шампуни растворились хорошо? или на дно осели?

Аноним Первый• 23 сентября 2015
Ответ дляФорточка

мне вообще советовали просто эту крупу овсяную и с водой и на лицо,или лицо намочить и в руку немного овсянки и массировать кожу но я немного изменила под себя
Форточка• 23 сентября 2015
Ответ дляКарта мордвы
волосы блестят, не выпадают и т.д
почитайте отзывы в нете

почитала,вечером куплю мумие,спасибо
Карта мордвы• 23 сентября 2015
Ответ дляФорточка

растворились минут за 10, болтала туда-сюда
Карта мордвы• 23 сентября 2015
еще делюсь)
сухая ламинария, покупаю в аптеке, измельчаю в кофемолке, чуть водички, дать время набухнуть и на лицо)
девочки, это супервещь!!!
единственное - лучше наносить в ванной в лежачем положении.
ооооооочень советую!
Вечный двигатель• 23 сентября 2015
Ответ дляКарта мордвы
еще делюсь)
девочки, это супервещь!!!
ооооооочень советую!

Наносить на что? На лицо? И какой эффект и для какого типа кожи?
Карта мордвы• 23 сентября 2015
Ответ дляВечный двигатель

на лицо наношу и на шею
когда в ванной смываю идет в ход все))))) и руки и плечи))))
кожа становится увлаженной
эта маска подходит больше для сухой или смешанной кожи
на счет жирной - сомневаюсь
Карта мордвы• 23 сентября 2015
я все пробую методом тыка)
подошло - не подошло
все индивидуально
Бабка в тапках• 23 сентября 2015
почитаю